11

Московский департамент физической культуры и спорта уволил треть сотрудников

Руководитель Москомспорта Алексей Воробьев заявил о том, что число сотрудников московского департамента физической культуры и спорта сократилось примерно на треть.

«Я думаю, что мы ушли где-то на больше чем 30 процентов. Но это не имеются в виду те предприятия, которые занимаются непосредственно подготовкой спортсменов и школьные учреждения», – сказал Воробьев.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице сократят примерно три тысячи чиновников. Всего в Москве работают более 20 тысяч чиновников.

Опубликовал: alvers2011
Источник: Р-Спорт
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С каждым новым сокращением чиновников их количество увеличивается! Как гидра! Башку срубают а на ее месте три вырастает. Может их дустом попробывать?
Ответ заблокированному пользователю
С каждым новым сокращением чиновников их количество увеличивается! Как гидра! Башку срубают а на ее месте три вырастает. Может их дустом попробывать?
Да нафиг!? Костюмы им пошить без карманов и все...
Да нафиг!? Костюмы им пошить без карманов и все...
Они ртом брать будут. Их только убивать. Иного выхода неть.
Новость, по сути, ни о чем, как и все подобные. Ну уволил, и что? Вопросов много. К примеру, а были ли вообще раздуты штаты? А увольняли простых специалистов или руководителей? И на кого повесили работу уволенных, ведь муниципальные полномочия с этого сектора никто не снимал.
Мэрия - это, по сути, обычная контора с туевой хучей обязанностей и полномочий. Чем больше сокращают, тем меньше шансов, что оставшимся чиновникам будет хоть какое-то дело до проблем "простых смертных", у них время будет только на составление планов и отчетов.
Накипело. Сама в своей конторе за троих тащу. Не Москва.
Новость, по сути, ни о чем, как и все подобные. Ну уволил, и что? Вопросов много. К примеру, а были ли вообще раздуты штаты? А увольняли простых специалистов или руководителей? И на кого повесили работу уволенных, ведь муниципальные полномочия с этого сектора никто не снимал. Мэрия - это, по сути, обычная контора с туевой хучей обязанностей и полномочий. Чем больше сокращают, тем меньше шансов, что оставшимся чиновникам будет хоть какое-то дело до проблем "простых смертных", у них время будет только на составление планов и отчетов. Накипело. Сама в своей конторе за троих тащу. Не Москва.
Или просто-напросто вывели из-под муниципальной службы бухгалтеров, айтишников, орготделы (т.е. порядком снизили зарплаты, оставив старые обязанности)? Тоже кучеряво, плюсик Собянину в карму.
И куда их сократили? Или сначала компенсацию выплатят а потом обратно возьмут?
Блин, как они бедные на пособие по безработице жить будут?Об этом кто нибудь подумал ?
я читал, что это только в мэрии 20 тыс. нереальная цифра конечно..
кстати Собянин или его друг Васильев говорил, что их сокращать никто не будет, а просто лишат статуса госслужащего, что это загадочная формулировка означает, мне неизвестно. я от "государственной службы" далек.
Ответ заблокированному пользователю
кстати Собянин или его друг Васильев говорил, что их сокращать никто не будет, а просто лишат статуса госслужащего, что это загадочная формулировка означает, мне неизвестно. я от "государственной службы" далек.
Это означает лишение части привилегий и льгот.Плюс значительная разница в пенсионных выплатах
Воробьев, конечно же, губер Подмосковья
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем