Континентальный Кубок. Кучина, Шубенков, Лавильени одержали победы и другие результаты

Теги прыжки в длину бег метания сборная России сборная России жен результаты прыжки в высоту тройной прыжок прыжки с шестом толкание ядра Герд Кантер сборная США Бернард Лагат сборная США жен Люкман Адамс сборная Ямайки Дон Харпер Годфри Хотсо Мокоена Рено Лавильени Анита Влодарчик Кристоф Лемэтр Сергей Шубенков Мария Ласицкене (Кучина) Евгения Колодко Валери Адамс Шанте Лоу Витеслав Веселы Уилл Клэй Адам Кщот Джоанн Пэвей Эван Джегер Эмма Коберн Хивот Айялью Гун Лицзяо Мишель Картер Хорхе Фернандес Ивана Шпанович Элоиз Лезье Мириам Сумаре Бенжамен Компаор Найджел Амос Мохаммед Аман Шеннон Роубери Хайле Ибрагимов Кешорн Уолкотт Тиффани Портер Альмаз Айана Калеб Мванганги Ндику Ана Шимич Феми Огуноде Тианна Бартолетта Иван Лукьянов Сифан Хассан Дафне Схипперс Континентальный кубок Алонсо Эдвард Джариус Кипчоге Биреч Легкая атлетика

Сегодня в Марокко завершился Континентальный Кубок по легкой атлетике. Россияне Сергей Шубенков (110 м с/б) и Мария Кучина (прыжки с шестом) одержали победы.

Континентальный Кубок

Марракеш, Марокко

Мужчины

200 м

1. Алонсо Эдвард (Панама) – 19,98
2. Рашид Дуайер (Ямайка) – 19,98
3. Феми Огуноде (Катар) – 20,17
4. Кристоф Лемэтр (Франция) – 20,28

800 м

1. Найджел Амос (Ботсвана) – 1.44,88
2. Мохаммед Аман (Эфиопия) – 1.45,34
3. Адам Кжот (Польша) – 1.45,72

3000 м

1. Калеб Ндику (Кения) – 7.52,64
2. Хайле Ибрагимов (Азербайджан) – 7.53,14
3. Бернард Лагат (США) – 7.53,95

110 м с/б

1. Сергей Шубенков (Россия) – 13,23
2. Ронни Эш (США) – 13,25
3. Уильям Шарман (Великобритания) – 13,25

3000 м с/п

1. Джариус Кипчоге Биреч (Кения) – 8.13,18
2. Эван Джегер (США) – 8.14,08
3. Абубакер Камал (Катар) – 8.17,27...
6. Иван Лукьянов (Россия) – 8.29,91

4х400 м

1. Африка – 3.00,02
2. Европа – 3.00,10
3. Америка – 3.02,78

Тройной прыжок

1. Бенжамен Компаоре (Франция) – 17,48
2. Годфри Мокоена (ЮАР) – 17,35
3. Уилл Клэй (США) – 17,21...
6. Люкман Адамс (Россия) – 16,82

Прыжки с шестом

1. Рено Лавильени (Франция) – 5,80
2. Сюэ Чанжуй (Китай) – 5,65
3. Марк Холлис (США) – 5,55

Копье

1. Ихаб Эль Саед (Египет) – 85,44
2. Витеслав Веселы (Чехия) – 83,77
3. Кешорн Уолкотт (Тринидад) – 83,52

Диск

1. Герд Кантер (Эстония) – 64,46
2. Хорхе Фернандес (Куба) – 62,97
3. Джейсон Морган (Ямайка) – 62,70

Женщины

200 м

1. Дафна Шипперс (Голландия) – 22,28
2. Джоанна Эткинс (США) – 22,53
3. Мириам Сумаре (Франция) – 22,58

1500 м

1. Сифан Хассан (Голландия) – 4.05,99
2. Шеннон Роубери (США) – 4.07,21
3. Давит Сеяум (Эфиопия) – 4.07,61

5000 м

1. Альмаз Айана (Эфиопия) – 15.33,32
2. Джойс Чепкируи (Кения) – 15.58,31
3. Джоанн Пэвэй (Великобритания) – 15.58,67

100 м с/б

1. Дон Харпер (США) – 12,47
2. Тиффани Портер (Великобритания) – 12,51
3. Синди Роледер (Германия) – 13,02

3000 м с/п

1. Эмма Коберн (США) – 9.50,67
2. Хивот Айялью (Эфиопия) – 9.51,59
3. Рут Джебет (Бахрейн) – 9.55,24

4х400 м

1. Америка – 3.20,93
2. Европа – 3.24,12
3. Африка – 3.25,51

Прыжки в длину

1. Элоиз Лезюор (Франция) – 6,66
2. Ивана Шпанович (Сербия) – 6,56
3. Тианна Бартолетта (США) – 6,45

Прыжки в высоту

1. Мария Кучина (Россия) – 1,99
2. Шанте Лоу (США) – 1,97
3. Ана Шимич (Хорватия) – 1,95

Молот

1. Анита Влодарчик (Польша) – 75,21
2. Аманда Бингсон (США) – 72,38
3. Мартина Храснова (Словакия) – 70,47

Толкание ядра

1. Кристина Шванитц (Германия) – 20,02
2. Мишель Картер (США) – 19,84
3. Гон Личжяо (Китай) – 19,23
4. Евгения Колодко (Россия) – 18,80

Валери Адамс (Новая Зеландия) – не стартовала.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья