Реклама 18+
Реклама 18+

«Бриллиантовая лига». 4-й этап. Маллингс пробежал 100-метровку с лучшим результатом сезона, Феофанова, Абакумова, Сильнов и Семеня стали вторыми

Теги прыжки в длину бег метания Светлана Феофанова результаты прыжки в высоту Елена Соболева тройной прыжок прыжки с шестом Лю Сян Анна Авдеева толкание ядра Виргилиюс Алекна Мария Абакумова Анна Пятых Барбора Шпотакова Кристина Обергфолль Анжело Тейлор Мариам Юсуф Джамал сборная США жен Иван Ухов Андрей Сильнов сборная Беларуси жен сборная Германии Надежда Остапчук Дэвид Оливер Фабиана Мюрер Мелани Уолкер сборная Кении жен сборная Польши сборная Эфиопии жен сборная Украины жен сборная Ямайки жен Петр Малаховски сборная Литвы сборная Китая сборная Германии жен сборная Бразилии жен сборная Чехии жен Бриллиантовая лига Анастасия Таранова-Потапова Годфри Хотсо Мокоена Надежда Алехина Линет Чепквемой Масаи сборная ЮАР Роберт Хартинг Лашинда Демус Вивиан Черуйот Гелете Бурка Екатерина Каюкова Легкая атлетика

«Бриллиантовая лига»

Четвертый этап

Юджин, США

Мужчины

100 м

1. Стив Маллингс (Ямайка) – 9,80 (лучший результат сезона)

2. Майкл Роджерс (США) – 9,85

3. Неста Картер (Ямайка) – 9,92

200 м

1. Уолтер Дикс (США) – 20,19.

2. Джасума Сайди Ндуре (Норвегия) – 20,26

3. Чуранди Мартина (Голландия) – 20,39

400 м

1. Анжело Тейлор (США) – 45,16

2. Джереми Уоринер (США) – 45,43

3. Кевин Борли (Бельгия) – 45,51

800 м

1. Абубакер Каки (Судан) – 1.43,68 (лучший результат сезона)

2. Хадевис Робинсон (США) – 1.45,40

3. Боа Киплагат Лаланг (Кения) – 1.45,49

100 м с/б

1. Дэвид Оливер (США) – 12,94 (лучший результат сезона)

2. Лю Сян (Китай) – 13,00

3. Ариес Мерритт (США) – 13,18

3000 м с/п

1. Эзекиль Кембой (Кения) – 8.08,34

Прыжки в высоту

1. Рауль Шпанк (Германия) – 2,32

2. Андрей Сильнов (Россия) – 2,32

3. Джесси Уильямс (США) – 2,32…

6. Иван Ухов (Россия) – 2,29

Прыжки в длину

1. Грег Рутерфорд (Великобритания) – 8,32

2. Годфри Мокуна (ЮАР) – 8,31

3. Себастьян Байер (Германия) – 8,03

Метание диска

1. Роберт Хартинг (Германия) – 68,40

2. Виргилиус Алекна (Литва) – 67,19

3. Петр Малаховски (Польша) – 65,95

Женщины

100 м

1. Кармелита Джетер (США) – 10,70 (лучший результат сезона)

2. Маршевт Майерс (США) – 10,76

3. Керрон Стюарт (Ямайка) – 10,87

400 м

1. Аманта Монтшо (Ботсвана) – 50,59

2. Дебби Данн (США) – 51,37

3. Эллисон Феликс (США) – 51,41…

7. Татьяна Фирова (Россия) – 52,27

8. Ксения Усталова (Россия) – 54,05

800 м

1.Кени Синклэйр (Ямайка) – 1.58,29 (лучший результат сезона)

2. Кастер Семеня (ЮАР) – 1.58,88

3. Джанет Джепкосгеи (Кения) – 1.59,15…

5. Юлия Русанова (Россия) – 1.59,59

1500 м

1. Гелете Бурка (Эфиопия) – 4.04,63

2. Мариам Юсуф Джамал (Бахрейн) – 4.05,44

3. Морган Юсени (США) – 4.06,32...

12. Елена Соболева (Россия) – 4.10,34

5000 м

1. Вивиан Черуйо (Кения) – 14.33,96

2. Линет Чепквемой Масаи (Кения) – 14.35,44

3. Мерси Чероно (Кения) – 14.37,01

400 м с/б

1. Лашинда Демас (США) – 53,31

2. Калиса Спенсер (Ямайка) – 53,45

3. Мелани Уокер (Ямайка) – 53,56

Прыжки с шестом

1. Анна Роговска (Польша) – 4,68

2. Светлана Феофанова (Россия) – 4,58

2. Фабиана Мюрер (Бразилия) – 4,48

Тройной прыжок

1. Ольга Саладуха (Украина) – 14,98

2. Блессинг Уфодиама (США) – 14,06

3. Анна Пятых (Россия) – 13,95

4. Надежда Алехина (Россия) – 13,94

5. Анастасия Потапова (Россия) – 13,78...

8. Екатерина Каюкова (Россия) – 13,44

Метание копья

1. Кристина Обергфолль (Германия) – 65,48

2. Мария Абакумова (Россия) – 65,30

3. Барбора Шпотакова (Чехия) – 64,87

Толкание ядра

1. Надежда Остапчук (Беларусь) – 20,14

2. Джилиан Камарена-Уильямс (США) – 19,19

3. Клеопатра Борел-Браун (Тринидад и Тобаго) – 18,85

4. Анна Авдеева (Россия) – 18,73

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья