0

Коморников и Скворцов победили на этапе Кубка мира по плаванию

В заключительный день второго этапа Кубка мира по плаванию, проходившего в Сингапуре, праздновали победы россияне Николай Скворцов и Дмитрий Коморников. Скворцов выиграв стометровку баттерфляем, а Коморникову не было равных на такой же дистанции брассом.

Призовыми местами отметились еще два российских пловца. Серебро на 100 метров баттерфляем у Евгения Коротышкина. Бронзовую награду российской команде принес Аркадий Вятчанин на 200-метровке на спине. По итогам этапа российские пловцы выиграли семь наград – четыре золотые, серебряную и две бронзовые.

Американка Натали Каглин побила собственный мировой рекорд в плавании на спине на дистанции 100 метров на короткой воде, показав результат 56,51 секунды. Прежнее высшее достижение составляло 56,71 секунды и было установлено в Нью-Йорке в 2002 году, сообщают агентства «Весь спорт» и AFP.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости