1. Спортс
  2. Водные виды
  3. Новости
  4. Ирина Вятчанина: «Рост результатов после ограничений на использование гидрокостюмов остановится как минимум на два года»

0

Ирина Вятчанина: «Рост результатов после ограничений на использование гидрокостюмов остановится как минимум на два года»

Заслуженный тренер России Ирина Вятчанина считает, что запрет на использование гидрокостюмов, который вступит в силу с начала 2010 года, остановит рост результатов в плавании минимум на два года.

«В связи с тем, что будут введены ограничения на использование полиуретановых костюмов, думаю, этот чемпионат мира в Риме станет веховым. Рост результатов остановится во многих способах плаванья как минимум на два года, пока не появится что-то еще, или мы не наплывем эти результаты без костюмов.

Мы не приучены к этим костюмам, не очень их любили и поплыли только потому, что глупо отказываться от прогресса», – приводит слова Вятчаниной РИА «Новости».

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости