Универсиада-2013. Кузнецов, Лайпанов, Лепшоков, Хапаев, Лесной и Ибрагимов выиграли золото и другие медали дня

Теги прыжки в воду результаты Бег сборная России сборная России жен спортивная гимнастика Женская сборная России по спортивной гимнастике сборная России дзюдо толкание ядра академическая гребля Зафар Махмадов Ксения Афанасьева сборная России результаты Татьяна Набиева сборная России сборная Италии Универсиада Вениамин Решетников сабля сборная Южной Кореи сборная Японии сборная Германии сборная России жен сборная Германии жен Евгений Кузнецов Алия Мустафина Валерий Кокоев Анна Дементьева сборная Германии жен Мария Пасека сборная Узбекистана сборная России (прыжки в воду) сборная Китая (прыжки в воду) сборная Бразилии сборная Японии жен сборная Кубы жен сборная Италии по академической гребле (двойки) Идалис Ортис Ренат Саидов сборная Франции жен Камиль Ибрагимов Александр Лесной Мария Шекерова борьба на поясах Водные виды

На стартовавшей сегодня в Казани Универсиаде прыгун в воду Евгений Кузнецов, толкатель ядра Александр Лесной, саблист Камиль Ибрагимов, женская сборная по спортивной гимнастике, а также борцы на поясах Азамат Лайпанов, Алибек Лепшоков и Алибек Хапаев завоевали золото.

Универсиада-2013

Казань

Академическая гребля

Мужчины

Четверка без рулевого

1. Германия – 6.27,51
2. Италия – 3.05
3. Россия (Андрей Столяров, Василий Степанов, Михаил Белов, Денис Никифоров) – 9,50

Академическая гребля

Парная двойка, легкий вес

1. Беларусь – 7.49,83
2. Германия – 8,15
3. Россия (Анна Языкова, Наталья Варфоломеева) – 10,83

Прыжки в воду

Мужчины, трамплин, 3 м

1. Кузнецов Евгений (Россия) – 496,15
2. Цзинь Линь (Китай) – 488,90
3. Тянь Цинь (Китай) – 482,20

Дзюдо

Мужчины

До 100 кг

1. Лукаш Крпалек (Чехия)
2. Зафар Махмадов (Россия)
3. Соиб Курбонов (Узбекистан)
3. Рафаэль Бузаккарини (Бразилия)

Свыше 100 кг

1. Гуам Чо (Южная Корея)
2. Барна Бор (Венгрия)
3. Ренат Саидов (Россия)
3. Мачей Сарнацки (Польша)

Женщины

Свыше 78 кг

1. Рошель Нуньеш (Франция)
2. Идалис Ортис (Куба)
3. Мария Шекерова (Россия)
3. Марина Слуцкая (Беларусь)

Борьба на поясах

До 62 кг

1. Ягшмурат Аннамурадов (Туркменистан)
2. Дмитрий Косенок (Украина)
3. Габдужалил Сулейманов (Россия)
3. Ибодулло Алибердизода (Таджикистан)

До 68 кг

1. Азамат Лайпанов (Россия)
2. Абдуазима Бойназаров (Таджикистан)
3. Умер Белялов (Украина)
3. Бегенч Ягмыров (Туркменистан)

До 75 кг

1. Алибек Лепшоков (Россия)
2. Димаш Молдашев (Казахстан)
3. Игорь Бесляга (Молдавия)
3. Зайлобиддин Артиков (Узбекистан)

До 82 кг

1. Нурбек Кожобеков (Кыргызстан)
2. Гулуч Джумаев (Туркменистан)
3. Аян Ермекбаев (Казахстан)
3. Арсен Токов (Россия)

До 90 кг

1. Алибек Хапаев (Россия)
2. Сеуди Батыров (Туркменистан)
3. Канимет Барпибеков (Кыргызстан)
3. Нозимжон Иброхимжонов (Узбекистан)

Легкая атлетика

Мужчины

Ядро

1. Александр Лесной (Россия) – 20,30
2. Индержит Сингх (Индия) – 19,70
3. Валерий Кокоев (Россия) – 19,65

Женщины

10000 м

1. Аюко Сузуки (Япония) – 32.54,17
2. Алина Прокопьева (Россия) – 33.00,93
3. Май Цуда (Япония) – 33.14,59

Фехтование

Мужчины

Сабля

1. Камиль Ибрагимов (Россия)
2. Луиджи Мираццо (Италия)
3. Вениамин Решетников (Россия)
3. Массимилиано Муроло (Италия)

Спортивная гимнастика

Женщины

Команды

1. Россия (Ксения Афанасьева, Анна Дементьева, Алия Мустафина, Татьяна Набиева, Мария Пасека) – 175,500
2. Япония – 165,000
3. Германия – 162,050

Универсиада-2013. Расписание финалов 7 июля

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья