Реклама 18+
Реклама 18+

Универсиада. Захаров, Климонов выиграли золото, Шлейхер-Тимошинина — серебро, другие результаты

В Тайбэе проходит пятый соревновательный день XXIX летней Универсиады.

Универсиада-2017

Тайбэй, Тайвань

Плавание

Женщины

200 м, брасс

1. Канако Ватанабэ (Япония) — 2.24,15
2. Татьяна Шенмакер (ЮАР) — 2.24,61
3. Мария Темникова (Россия) — 2.24,73…
8. Софья Андреева (Россия) — 2.30,01

Прыжки в воду

Мужчины

Трамплин, 3 м

1. Илья Захаров (Россия) — 533,00
2. Евгений Кузнецов (Россия) — 500,75
3. Джованни Точчи (Италия) — 489, 40

Женщины

Синхронные прыжки

Трамплин, 3 м

1. Аранта Чавес – Мелани Эрнандес (Мексика) — 290,22
2. Нами Ким – Суджи Ким (Южня Корея) — 280,89
3. Мария Полякоа — Елена Черных (Россия) — 270,30

Синхронные прыжки, микст

Вышка, 10 м

1. 1. Кук Хьян Ким – Ил Мьон Хьон (КНДР) – 336,78
2. Никита Шлейхер – Юлия Тимошинина (Россия) – 304,80
3. Джозеф Лоу – Оливия Розендал (США) – 269,52

Тяжелая атлетика

Мужчины

До 94 кг

1. Егор Климонов (Россия) — 383 кг, 168+215
2. Рустем Сбай (Казахстан) — 382 кг
3. Сарат Сумпрадит (Таиланд) — 381 кг

До 105 кг

1. Симон Мартиросян (Армения) — 401 кг, 180+221
2. Родион Бочков (Россия) — 390 кг, 180+210
3. Киа Гадами (Иран) — 381 кг, 170+211

Стрельба

Классический лук

Командные соревнования

Мужчины

1. Южная Корея
2. Китайский Тайбэй
3. Россия (Арсалан Балданов, Галсан Базаржапов, Артем Махненко)

Женщины

1. Южная Корея
2. Китайский Тайбэй
3. Россия (Туяна Дашидоржиева, Елена Осипова,Саяна Цыремпилова)

Индивидуальные соревнования

Мужчины

Россиянин Арсалан Балданов завоевал серебряную награду, первым стал представитель Южной Кореи Ли Сюню.

Тхэквондо

Мужчины

Свыше 87 кг

1. Рафаиль Аюкаев (Россия)
2. Майкон Де Андраде (Бразилия)
3. Радик Исаев (Азербайджан) и Джонатан Хэйли (США)

Фехтование

Шпага

Командный турнир

Мужчины

1. Россия (Дмитрий Гусев, Алан Фардзинов, Сергей Бида, Георгий Бруев)
2. Венгрия
3. Южная Корея

Рапира

Командный турнир

Женщины

Российская команда в составе Ирины Елесиной, Лейлы Пириевой и Адели Абдрахмановой завоевала серебро, уступив в финале итальянкам со счетом 25:45.

Дзюдо

Командный турнир

Мужчины

1. Япония
2. Россия (Абдула Абдулжалилов, Лечи Эдиев, Аслан Лаппинагов, Станислав Ретинский и Нияз Билалов)
3. Бразилия

Женщины

1. Япония
2. Южная Корея
3. Россия (Мария Персидская, Галия Сагитова, Наталья Голомидова, Валентина Костенко, Татьяна Костенко, Александра Бабинцева, Анжела Гаспарян, Юлия Ляниченко), Франция

ПРИМЕЧАНИЕ: результаты обновляются.

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья