Универсиада. Цыплаков и Кирдяпкина выиграли золото в легкой атлетике и другие результаты

Теги плавание результаты сборная России сборная России жен бег спортивная ходьба сборная России жен результаты сборная России результаты прыжки в высоту тхэквондо пулевая стрельба результаты стендовая стрельба сборная России Универсиада сборная Австралии жен Ринат Аюпов сборная Франции сборная Китая сборная Южной Кореи сборная Великобритании сборная Индии сборная Италии сборная Ямайки жен сборная Польши жен сборная Ирана сборная Турции жен Анися Кирдяпкина Артем Некрасов сборная ЮАР сборная Ирландии сборная Австралии жен сборная Словакии сборная Китая жен Иван Шаблюев Олег Тихобаев Даниил Цыплаков Мишель Дженнеке Марина Пандакова Елизавета Базарова Розалия Насретдинова Кирилл Пригода Никита Ульянов Екатерина Соколенко Наталья Власова Александр Садовников Нина Морозова Алексей Харитонов Николай Килин Руслан Вислогузов Кирилл Григорьян Дмитрий Седов Михаил Бурчалин Антон Слепушкин Максим Лазарев Ренат Тухватуллин Ирина Такунцева Водные виды

Сегодня в южнокорейском Кванджу прошел очередной день Универсиады.

Универсиада

Кванджу, Южная Корея

Легкая атлетика

Женщины

Спортивная ходьба, 20 км

1. Анися Кирдяпкина (Россия) – 1.28,18
2. Марина Пандакова (Россия) – 1,34

3. Хоу Юнбо (Китай) – 4,24

Пулевая стрельба

Мужчины

Винтовка, 50 м, три позиции

1. Ян Раожань (Китай) – 453,8
2. Кирилл Григорян (Россия) – 452,9
3. Алекси Рейну (Франция) – 443,6

Винтовка, 50 м, три позиции

Командный турнир

1. Китай
2. Франция
3. Россия

Сборная России: Кирилл Григорян, Дмитрий Седов, Михаил Бурчалин.

Воздушный пистолет, 10 м

Командный турнир

1. Южная Корея
2. Монголия
3. Россия

Сборная России: Николай Килин, Ринат Аюпов, Руслан Вислогузов.

Стендовая стрельба

Дабл-трап

1. Андреа Вескови (Италия)
2. Артем Некрасов (Россия)
3. Алессандро Кьянезе (Италия)

Дабл-трап

Командный турнир

1. Италия – 400
2. Россия – 398
3. Индия – 335

Сборная России: Антон Слепушкин, Артем Некрасов, Максим Лазарев.

Тхэквондо

Весовая категория до 58 кг

1. Нурсултан Мамаев (Казахстан)
2. Руи Ребело (Португалия)
3. Джавад Амирисорхи (Иран)
3. Ренат Тухватуллин (Россия)

Легкая атлетика

Женщины

200 м с/б

1. Даниэлле Уильямс (Ямайка) – 12,78
2. Нина Морозова (Россия) – 12,83
3. Мишель Дженнеке (Австралия) – 12,94

400 м с/б

1. Йоанна Линкевич (Польша) – 55,62
2. Эмилия Анкевич (Польша) – 56,55
3. Ирина Такунцева (Россия) – 56,57

3000 м с/п

1. Екатерина Соколенко (Россия) – 9.25,77
2. Наталья Власова (Россия) – 9.35,99

3. Озлем Кайя (Турция) – 9.37,79

Мужчины

1500 м

1. Алексей Харитонов (Россия) – 3.39,13
2. Абделали Разин (Морокко) – 3.39,20
3. Стаффан Эк (Швеция) – 3.39,68

400 м с/б

1. Томас Барр (Ирландия) – 48,78
2. Абдельмалик Лахулу (Алжир) – 48,99
3. Иван Шаблюев (Россия) – 49,04

Прыжки в высоту

1. Даниил Цыплаков (Россия) – 2,31
2. Матус Бубеник (Словакия) – 2,28
3. Хсян Чунь-Хсин (Тайвань) – 2,28

Плавание

Женщины

50 м, вольный стиль

1. Розалия Насретдинова (Россия) – 24,91
2. Елизавета Базарова (Россия) – 0,14

3. Холли Барратт (Австралия) – 25,08

Мужчины

4х100 м, смешанная эстафета

1. Россия – 3.37,68
2. ЮАР – 3.41,17
3. Великобритания – 3.41,23

Сборная России: Никита Ульянов, Кирилл Пригода, Александр Садовников, Олег Тихобаев.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья