1. Спортс
  2. Водные виды
  3. Новости
  4. Виктория Малютина: «Утром нам сказали, что мы не плывем полуфинал. Включаем телевизор, а там эстафета 4x200 метров»

0

Виктория Малютина: «Утром нам сказали, что мы не плывем полуфинал. Включаем телевизор, а там эстафета 4x200 метров»

Российская пловчиха Виктория Малютина рассказала, как команда испугалась, что пропустила кролевую эстафету 4x200 м на чемпионате Европы.

«Утром нам сказали, что мы не плывем полуфинал. Когда узнали, что кто-то там плывет, испугались, не поняли, что происходит.

К тому моменту были уже в отеле. Включаем телевизор, а там эстафета 4 по 200 метров», – приводит слова Малютиной «Р-Спорт».

Организаторы соревнований отменили полуфиналы эстафеты в последний момент, так что некоторые сборные в утренней сессии устроили тренировочные заплывы.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Прикольно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости