Жена Погребняка открыла «Клуб гламурных бэйб». Что творится?

Поет, ходит на ток-шоу, а теперь решает проблемы женщин.

Российские футболисты чересчур редко оказываются хитами глянца. По этим попаданиям легко судить, насколько мы далеки от шумного мира реальных звезд. Даже главное вечернее шоу с нашими футболистами выглядит как унылый допрос. Зато их жены рвутся в шоу-бизнес и становятся популярнее известных мужей. Мария Погребняк, жена Павла Погребняка из московского «Динамо», – тот самый случай. Совсем недавно она организовала женский клуб.

КГБ. Что это?

КГБ, или «Клуб гламурных бэйб» – новый проект Марии Погребняк, в котором женщины собираются на девичник, чтобы послушать приглашенных экспертов и обсудить проблемы. Изначально гостьи клуба предложили в качестве названия аббревиатуру КГБ и теперь используют именно ее. В инстаграме Мария презентовала проект так: «Сегодня выбрали название женскому клубу, все проголосовали за КГБ. Сможете догадаться как звучит название?». Погребняк основала клуб вместе с подругой Татьяной, женой адвоката Вадима Лялина. Он представляет интересы крупных экономических деятелей и представителей власти, например, следователя московского МВД Александра Сидорова и начальника полиции аэропорта Домодедово Максима Титова. В 2014 году Лялин попал под санкции США и ЕС.

Загружаю...

2 декабря прошел второй, предновогодний девичник. На мероприятие пришли около 45 девушек. Входной билет стоил 5000 рублей, для многодетных мам ­– 3000 рублей. В черную пятницу билет можно было купить по той же цене всем желающим.

На семинар пригласили шесть специалистов: клинического психолога, косметолога, шеф-повара, лайф-коуча, эксперта по ораторскому мастерству и предсказательницу. Каждый прочитал 20-минутную лекцию. Самые популярные вопросы к спикерам – как все успеть перед Новым годом, что приготовить для праздничного стола, где искать парня.

Несколько раз за вечер Погребняк и Лялина с криками «Малышки, с Новым годом» подбегали к каждой присутствующей и чокались бокалами шампанского.

Психолог Наталья Зенцова предложила гостьям составить тест своей жизни. На специальной картинке необходимо было отметить удовлетворенность предложенными аспектами жизни (деньги, отдых и так далее) и прописать планы и дату исполнения в тех сферах, которые оказались успешными менее 7 баллов.

Загружаю...

Предсказательница Юлия Беззубикова рассказывала, как правильно загадывать желания: нужно взять большой лист бумаги, вырезать из журналов картинки с объектами мечтаний и наклеить туда. Несколько раз она уточнила, что так нужно делать именно на растущую Луну после 18 декабря в женский день – среду, пятницу или субботу. Кроме того, картину обязательно надо повесить в золотую рамку.

«Я так делаю много лет, – поделилась с девушками Погребняк. – Еще и свое фото туда приклеиваю, чтобы сбылись именно мои желания».

В течение всего мероприятия экстрасенс гадала девушкам на картах и отвечала на личные вопросы.

Девушки создали общую группу в вотсаппе, чтобы общаться после семинара. «Мы сюда пришли проблемы решать, а не просто шампанского выпить, – сказала Погребняк. – Например, я часто не знаю, куда ребенка пристроить на плавание. А мы обменяемся опытом и решим этот вопрос».

В конце мероприятия Погребняк и Лялина фотографировались с девушками и даже спели новогоднюю песню.

Загружаю...

Первый семинар «Жизнь моей мечты» был 21 октября. Обе встречи прошли в двухэтажном ресторане Stage, находящемся в городской усадьбе конца 19-го века недалеко от Патриарших прудов.

«В наше время мало у кого можно найти поддержку, – рассказала Мария Погребняк Sports.ru. ­– Подругам многое не расскажешь, родителям – тоже. Мы решили объединиться и помогать нашим дорогим девушкам и женщинам. Мы можем приглашать очень хороших спикеров, к которым просто так человек не попадет: либо очень дорого, либо надо долго ждать. В нашем клубе эксперты помогут решить любую проблему.

Павел меня поддерживает. Говорит: «Вы молодцы, двигайтесь дальше». Для меня это не бизнес, а социальный проект. Это намного глубже. Мы хотим помочь женщинам, чтобы они не остались одни в трудную минуту. Когда кажется, что весь мир рухнул, нужно сходить либо к психологу, либо к подруге, чтобы дали дельный совет. Здесь нас очень много: каждый может помочь другому».

Загружаю...

Кто купил билеты у Марии Погребняк?

Ольга, 22 года, специалист по связям с общественностью, не замужем

«Пришла сюда, потому что это интересное мероприятие. Здесь можно получить много новых знакомств, встретить интересных людей. Мне просто нравится Мария, но слежу за ее инстаграмом не так давно. Оттуда и узнала о встрече. Это прекрасный повод провести субботний день».

(На фото справа – Ольга)

Ирина, 26 лет, представитель сетевого бизнеса NL Int. (прямая продажа товаров для здоровья, красоты и дома), замужем

«Занимаюсь благотворительностью, помогаю детским деревням (семейные дома, где несколько детей-сирот живут с приемными родителями – Sports.ru). Сегодня я впервые в женском клубе. Узнала об этом мероприятии через инстаграм Марии. Очень хотелось с ней лично познакомиться, она вдохновляет. Я тоже мама, правда, пока что только одной двухлетней дочки. У Марии уже трое замечательных сыновей. Хотелось перенять ее опыт и заодно узнать секреты красоты. Ведь Мария ходит в тот же салон, куда и я».

Загружаю...

(На фото: слева – Татьяна Лялина, посередине – Ирина, справа – Мария Погребняк)

Звана, секретарь в «Башнефти», замужем

«Сегодня здесь впервые. Просто пришла хорошо провести время. Хотелось бы узнать больше о диетологии, так как сейчас беременна и сразу после хочется прийти в форму. За Марией слежу уже давно, многое в ней нравится: фигура, внешность, манера общения».

(Звана – посередине)

Алиса Попова, оперная певица, замужем

«Впервые услышала о Марии на передаче «Прямой эфир». Вообще я телевизор не смотрю, но этот выпуск случайно увидела. Невероятное количество негатива сливалось на трех абсолютно открытых и искренних девчонок, одной из которых была Мария. Дальше посмотрела еще какие-то видеоролики и продолжаю следить за ее творчеством. Потом познакомилась с творчеством Татьяны. Они замечательно делают то, что любят, не принося при этом никому дискомфорта и ни у кого ничего не требуя.

У Марии муж – футболист, но она сама не просто «Маша – жена Погребняка». Она делает одежду, поет с некоторого времени. Очень приятно, что она пробует себя в разных сферах. Но мне очень обидно, когда совсем несимпатичные в плане души девушки пишут негативные комментарии. Одной я даже написала, что это некультурно. Надеюсь, что у Маши получится развеять человеческую злобу. Она правда открытая и интересная, творческий человек – к ней нельзя относиться просто, что она есть и есть».

Загружаю...

Регина, педагог по вокалу, замужем

«Цель семинара – получить положительную энергию. Знаю, что девчонки очень эмоциональные и доброжелательные. Хочется также получить дельные советы, как лучше выглядеть. Давно слежу за творчеством Марии Погребняк. Из новостей увидела, что будет мастер-класс».

Татьяна, руководитель службы охраны труда в Мосгортранспорте, в декрете

«Поддерживаю все социальные проекты, которые организовывают Мария и Татьяна. Первый раз я была здесь в октябре, мы тогда все познакомились. Мне понравилось, что девушки задевают все актуальные для нас темы: пластическая хирургия, косметология, как оставаться в форме при таком бешеном ритме жизни».

Среди участниц женского клуба также были дизайнеры, тренеры, консультанты питания, стоматологи, нумерологи и женские коучи.

Что еще делает Мария Погребняк?

Мария занимается благотворительностью: 9 декабря она во второй раз поедет в Туношенский пансионат для Ветеранов войны и труда в Ярославской области. Всех участниц женского клуба Погребняк и Лялина призывают приносить подарки и угощения для пожилых.

17 ноября Марии исполнилось 30 лет. Во время праздника она исполнила первую сольную песню – «Обезболь», которая, по словам Погребняк, посвящена ее семье («Рядом с ним много сил – такой один // Полюбить не просил – это инстинкт»). Практически сразу после выхода композиция заняла 4-е место в топ-чарте iTunes.

Загружаю...
 

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)Ноя 30 2017 в 11:10 PST

В мае Погребняк вместе с Лялиной сняла клип на песню «Мажорки». Павел Погребняк сыграл роль инспектора ГИБДД. По словам Марии, этим клипом девушки привлекали внимание богатых родителей к проблемам воспитания детей, которые нарушают правила ПДД.

В 2013 году у Погребняк появился бренд одежды – Maria Shatalova (девичья фамилия Марии – Sports.ru). Вещи из коллекции продаются в московском шоуруме. Изначально одежда изготавливалась из дорогих натуральных тканей. Когда Мария вернулась в Москву, она создала более доступную коллекцию (сейчас платья стоят от 3 до 65 тысяч рублей).

Мария часто участвует в ток-шоу на «Первом канале» и на «России 1». Одной из самых популярных программ стал выпуск «Прямого эфира» в 2015 году, где обсуждали жизнь русских девушек в Лондоне, когда Павел играл за «Рединг». Марию и ее подруг – бывших жен олигархов Маринику Смирнову и Кристину Сысоеву – критиковали за излишнюю роскошь.

Загружаю...

Девушка сделала много пластических операций. На фото в 18 и 30 лет Марию невозможно узнать. Кроме того, она не только увеличивала губы, но даже уменьшала их – в 2015 году сделала операцию по удалению биогеля, который находился в губах 11 лет.

А где сейчас Павел?

Пока жена Погребняка покоряет шоу-бизнес, Павел играет в московском «Динамо». В этом сезоне форвард провел на поле всего 25 минут – против «Тосно». Он перешел в «Динамо» в 2015-м, подписав контракт на 3 года. В прошлом сезоне Погребняк сыграл в ФНЛ 175 минут и забил 0 голов. Картинка из февральского рейтинга зарплат по-прежнему отражает суть происходящего.

Мария в это время уже планирует третий семинар для женского клуба – о том, как привести себя в форму после праздников и подготовиться ко Дню всех влюбленных. Мероприятие пройдет в конце января. Туда Мария планирует позвать звездного гостя.

Загружаю...

Фото: instagram.com/mariapoga_; Юлия Рудакова (2-4,6-8); vk.com/r.shabaeva; instagram.com/olyagold17

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты автора
Юлия Рудакова
Популярные комментарии
El prncipe constante
клуб гламурных (б)лядей чем не утроил?
bevooch
Что делает эта свежая шутка на нашем сайте почитателей тухлых баянов?
Ответ на комментарий Евгений Карасев
Что делает эта спортивная новость на нашем ТП-сайте?
Amilo
ну чё молодец))пока муж ничё не делает она типа чё то делает ;)
Еще 385 комментариев
388 комментариев Написать комментарий