Елена Ильиных: «Мы будем жить в гостинице, это обязательное условие проведения чемпионата»

Чемпионка мира среди юниоров в танцах на льду Елена Ильиных считает, что Москва проведет чемпионат мира (24 апреля – 1 мая).

«Москва – великий город, который обязательно проведет чемпионат мира на высочайшем уровне. Для нас с Никитой это огромная честь – выступать в родных стенах, на любимом катке. Испытываем одновременно и море счастья, и сильное волнение.

Мы не находимся на пике формы, потому что уже неделю знаем о переносе турнира. И то, что чемпионат перенесут именно на конец апреля, мы предполагали. Поэтому заранее скинули немножко форму, уменьшили нагрузки. Наш тренер грамотно руководит процессом, поэтому я уверена, что все будет в порядке.

Мы будем жить в гостинице, это обязательное условие проведения чемпионата. Во-первых, все должны быть в равных условиях, и даже когда мы участвовали в Гран-при, мы жили в отеле «Аэростар». А во-вторых, в этой гостинице нам в принципе удобнее – мы находимся рядом с катком, в спортивной обстановке. Не должно быть такого: приехал домой, лег в ванную, потом в кровать», – цитирует Ильиных РИА Новости.

Популярные комментарии
Nicole1988
Ильиных и Кацалапов - самая красивая пара в мире!!!!!!! Удачи ребятам и только победы!
to Dublin
Мы будем жить в гостинице, это обязательное условие проведения чемпионата. Во-первых, все должны быть в равных условиях, и даже когда мы участвовали в Гран-при, мы жили в отеле «Аэростар» ___________________________________________ По-другому и нельзя в Москве с её ужас-пробками. Ни один спортсмен не приехал бы во-время на соревнования(((((((
SVD09
Пожалуй, соглашусь...
Ответ на комментарий Nicole1988
Ильиных и Кацалапов - самая красивая пара в мире!!!!!!! Удачи ребятам и только победы!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий