Марек Сикора: «Мы поборемся еще раз. Или два раза»

Главный тренер «Автомобилиста» Марек Сикора прокомментировал итог матча плей-офф с «Салаватом Юлаевым» (4:3).

«Мы очень хотели выиграть. После выхода в плей-офф, когда мы порадовали болельщиков, совсем не хотелось расставаться с ними, потерпев три поражения подряд. С точки зрения «Автомобилиста» матч получился очень хорошим, боевым, содержательным. В чем-то нам и повезло, выручал вратарь Листутин.

В третьем периоде видно было, что мы подустали. Но, когда выигрываешь, силы восстанавливаются быстрее. Я надеюсь, что мы поборемся еще раз. Или два раза.

В такой ситуации, учитывая еще, что играла сильнейшая команда КХЛ с шестнадцатой, подобные мысли невольно придут в голову. Мы очень неудачно провели начало третьего периода, проигрывали вбрасывания, дважды удалялись. И тот факт, что до конца матча оставалось много времени, конечно, давал сопернику дополнительные шансы. Но наши ребята проявили характер», – цитирует Сикору официальный сайт «Автомобилиста».

Напомним, что счет в серии стал 2-1 в пользу «Салавата Юлаева».

Популярные комментарии
UKB
Погладь моего парагвайского капитана, киса!
Ответ на комментарий blunis_spb
Желаю вашему Быдлогороду и Быдлоболельщикам - смотреть хоккей по ТВ. УДАЧИ.
blunis_spb
Ты дермидонт неодыкватный у СКА бюджет был раза в 3, а может и 5 больше и они вон как нас выиграли, а для таких БЫДЛО играть не хочется и денег вашей команде не дадут.
Ответ на комментарий Axon
Уфимцы, урежьте Салавату бюджет в три раза, тогда и посмотрим, кому конец.
Temych
Все же надо быть немного поскромнее...
Ответ на комментарий blunis_spb
Желаю вашему Быдлогороду и Быдлоболельщикам - смотреть хоккей по ТВ. УДАЧИ.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий