1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Из-за пневмонии Нельсон пропустит еще три матча «Голден Стэйт»

0

НБА. Из-за пневмонии Нельсон пропустит еще три матча «Голден Стэйт»

Главный тренер «Голден Стэйт» Дон Нельсон продолжает курс лечения от воспаления легких. Специалист не сможет руководить командой еще в трех матчах, информирует АР.

Нельсон, скорее всего, вернется только после игры регулярного чемпионата с «Денвером» в следующий вторник и пропустит также встречи против «Лейкерс» и «Индианы».

В отсутствие главного тренера действиями команды управляет его помощник Кейт Смарт.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
может уже на пенсию пора, а?
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем