Александр Бухаров: «Ничья – неплохой результат с точки зрения турнирного положения»

Нападающий «Рубина» Александр Бухаров оценил игру команды в матче Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (0:0).

«Впечатлений не так много. Не так много голов было забито. В принципе, у нас было достаточно моментов для взятия ворот, но где-то не повезло, где-то погодные условия сыграли свою роль. Во втором тайме мы играли против ветра, было намного тяжелее.

Думаю, результат закономерен. Киевляне – очень организованная и сильная команда команда. С ними тяжелее всех было играть.

Мы еще не праздновали чемпионство. Планируем сделать это после игры с «Кубанью». А так, мы быстро перестроились, думали только о Лиге чемпионов.

Добились сегодня положительно результата, главное было не проиграть, по возможности – выиграть. Ничья – тоже неплохой результат с точки зрения турнирного положения», – сказал Бухаров в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
ZZ TOP
Стало быть о выходе их группы они и не мечтали.
frant_2002
Ржунимагу САША, ТЫ В СВОЁМ УМЕ?!?!?! НИчья обязывает кровь из носу при любом раскладе обыгрывать ИНтер в Милане!!!
Franco
вроде по сейчасным раскладам, в случае победы, барса обеспечивает себе минимум 2 место. если рубин обыгрывает интер, то барсе достаточно ничьей с киевом. если интер обыгрывает рубин, барсе опять достаточно ничьей
Ответ на комментарий jonny1990
не тупите парни барса в любом случае не обеспечит себе выход из группы
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий