НБА. Ник Янг еще не решил, останется ли он в «Лейкерс»

Защитник «Лейкерс» Ник Янг пока не определился, будет ли он выходить на рынок свободных агентов этим летом или останется в команде.

«Конечно, стоимость Янга всем видна. Но сейчас рано думать о следующем сезоне. Ему нравится в «Лейкерс». Это очевидно, исходя из того, как он играет, сколько энергии выплескивает в каждой игре. Когда сезон закончится, мы сядем и обговорим все вопросы», – заявил агент игрока Марк Бартельштейн.

Отметим, что контракт Ника Янга подразумевает продление на следующий сезон по инициативе игрока. В таком случае защитник получит 1,2 миллиона долларов в сезоне 2014/15.

Источник: Los Angeles Daily News
Популярные комментарии
krossovochkin
Правильный заголовок: "Агент Ника Янга ещё не обсуждал со своим подопечным оставаться ли тому в Лейкерс или переходить в другой клуб"
zizu120689
я бы ему больше 4 лямов не дал! он может быть бекапом хорошего аз! но не более, таких пулялок в лиге завались
опорник с убойным ударом
и повторится ситуация с Жей Ар Смитом в Никс.
Ответ на комментарий 4eLOVE4iK
Да че тут думать, однозначно выдет на рынок и получит 6-8 лямов минимум
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий