Юлия Аршавина: «Делиться Андрей категорически не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. Пришлось обращаться в суд»

Юлия, бывшая жена полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина, рассказала о бракоразводном и судебном процессах с футболистом.

– Ты получаешь материальную поддержку от Андрея? Чем закончился суд, с помощью которого ты пытаешься обеспечить алименты?

– Делиться он категорически не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. Я устала это терпеть и подала в британский суд.

Три месяца мы не разговаривали. Общались через адвокатов. Ситуация складывалась вполне успешно для меня. Потом Андрей прилетел в Лондон, и мы встретились с глазу на глаз, без адвокатов.

Не буду вдаваться в подробности нашей встречи, но я согласилась подписать мировое соглашение. И это стало моей самой большой ошибкой. Правда, к сожалению, поняла я это слишком поздно – через две недели после подписания договора, когда был снят арест с его счетов, он отказался выполнять условия соглашения.

Потом частично снова начал, потом снова отказался. И так тянулось несколько месяцев. Поэтому сейчас мне пришлось подать в суд во второй раз, уже в России.

Андрей не оставил мне другого выбора. У него был миллион шансов решить все по-человечески и мирным путем, но он не захотел, – сказала Юлия Аршавина.

Источник: «HELLO! Россия»
Популярные комментарии
Artur27
Вообщем без Малахова здесь не разобраться
Zizu 5
пфф, ясен пень они ради бабла только и вышла за него, а теперь пытается побольше откусить, и выставляет себя бедной овечкой
Сильвербой
Какого хера вы в чужую жизнь лезете?
Еще 135 комментариев

Еще по теме

138 комментариев Написать комментарий