Александр Медведев: «Первый матч под открытым воздухом в КХЛ может пройти на новом стадионе «Зенита»

Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что лига не исключает возможности проведения матчей на открытом воздухе по аналогии с «Русской классикой» ВХЛ.

«Посмотрим, как пройдет вторая «Зимняя классика» ВХЛ в Челябинске. Не исключаю, что и КХЛ в ближайшее время проведет матч на открытом воздухе. Вот сейчас «Зенит» собирается строить новый стадион.

С учетом того, что в 2010 году на чемпионате мира в немецком Гельзенкирхене было выдвигающееся поле, мы не исключаем, что первый матч нашей лиги на открытом воздухе может пройти в Петербурге», – сказал Медведев.

Популярные комментарии
Олеся Милашкина
то есть, никогда
hemsky
Ак Барс - Салават Юлаев, на арене Казани, было бы шикарно.
Ответ на комментарий Anstein
В Казани стадион уже готов. Проводите
Ali071985
Я ещё в прошлом году это предлагал. Руководство "Казань Арены" не против (я спрашивал). Но эти татаро-башкирские бабаи обладают слишком костным мозгом, не гибкие. Поэтому СКА первым реализует эту прекрасную идею.
Ответ на комментарий hemsky
Ак Барс - Салават Юлаев, на арене Казани, было бы шикарно.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий