1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Владимир Кречин: «Тренировочный процесс в «Тракторе» настолько отлажен, что и без Белоусова трудностей нет»

0

Владимир Кречин: «Тренировочный процесс в «Тракторе» настолько отлажен, что и без Белоусова трудностей нет»

Директор «Трактора» Владимир Кречин заявил, что включение главного тренера клуба Валерия Белоусова в тренерский штаб сборной России не скажется на тренировочном процессе челябинской команды.

«Что касается тренировочных занятий, то, думаю, у Белоусова все расписано на год вперед. Проблем я не вижу, если бы игры «Трактор» проводил без Белоусова – это уже было бы другое дело, а тренировочный процесс уже настолько отлажен, что трудностей нет никаких.

Валерий Константинович дал задания тренерам Равилю Гусманову и Сергею Тертышному – они со всем справятся, они знают, как тренироваться, какие упражнения давать игрокам», – сказал Кречин.

Напомним, что «Трактор», набрав 48 очков в 36 матчах нынешнего сезона, занимает восьмое место в Восточной конференции.

Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой, да высунь ты лучше язык из жопы и объясни болельщикам куда катиться команда!
Мне кажется,что по- маленьку Белоусова сливают или он сам сливается.
ОтветNick Nichols
Мне кажется,что по- маленьку Белоусова сливают или он сам сливается.
не хочется даже думать об этом...
ОтветNick Nichols
Мне кажется,что по- маленьку Белоусова сливают или он сам сливается.
ВКБ как я помню контракт на год потрисал. Да и в Сочи это его скорее всего последний аккорд в корьере. Так что как бы не было жаль, ВКБ завершает с Трактором. Только жаль что какой то хмурый сезон у команды((
"Процесс отлажен, трудностей нет"...Кречин отрапортовал и успокоил)...также нет игры, нормальной селекции и внятных объяснений этому...остаётся надеятся что команда действительно тренируется и еще что то покажет до Нового года. Майклу-отдохнуть, Булису и недолечившемуся Кузе-выздоровления, Антошке и Андрею- удачи во второй сборной, остальным-усиленно тренироваться! Цели ясны, задачи определены!!! Кречин с нами)
Трудностей никаких)))
Вспомнил про сколько не с... все роса))
Болел челябинских жалко
Ели мясо мужики, пивом запивали...
Какие тренировки??? Кто в Альпах, кто на лазурном берегу!!! Посмотрите ИНСТАГРАММ!
Встречу с болельщиками организовать нужно и ответить на все интересующие нас вопросы, по крайней мере это будет честно по отношению к людям, которым не безразлична судьба команды. Но видимо пока Кречину нечего сказать болельщикам, ждет наиболее подходящего момента.......
Чего то кошки на душе скребут, после такого заявления.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости