«Суиндон» — «Лейтон Ориент». Во время матча вратарь гостей был избит болельщиком хозяев

Во время матча английской Лиги 1 (Д3) между клубами «Суиндон» и «Лейтон Ориент» на поле «Каунти Граунд» прорвался болельщик хозяев и нанес несколько ударов голкиперу «Ориент» Джейми Джонсу.

Инцидент привел к длительной задержке во втором тайме матча.

Как официально сообщила полиция Западного Йоркшира, 26-летний правонарушитель взят под стражу. Расследование инцидента продолжается.

Тем не менее, вратарь смог продолжить игру и помог одержать своему клубу победу со счетом 3:1, благодаря которой «Лейтон Ориент» вернулся на первую строчку Лиги 1.

ФОТО

Источник: BBC Sport
Популярные комментарии
peterhof-za-CSKA
И эта дикая страна бычит на Россию?
Abuby
Смех смехом, а это их 3-й дивизион и нарушитель уже задержан. Сомнений в том, что на стадион он уже никогда не попадёт практически нет. А у нас уже год никто до сих пор не может найти петардометателя на одном из центральных матчей премьер-лиги. Притом его может даже и нашли, но чемоданчик баблинских решил проблему гласности. Вот вам и разница.
kokakoka
"Тем не менее, вратарь смог продолжить игру" И матч не остановили. И никаких технарей не будет. Шунину и всему Динамо на заметку.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий