Даллас Экинс: «Мы боимся проиграть и действуем слишком осторожно на льду»

Главный тренер «Эдмонтона» Даллас Экинс дал комментарий после разгромного поражения от «Детройта» (0:5).

«У нас не нашлось игрока, который смог бы переломить ход матча и повести команду за собой. Мы потеряли уверенность в своих силах и уже играем с опаской.

Мы пытаемся играть слишком осторожно. Если ты играешь осторожно – ты труп. Нужно использовать свои сильные стороны и играть на максимуме возможностей.

Мы боимся проиграть. Ребята не использую возможности для обострения, а просто ждут, пока придет беда», – заключил Экинс.

Популярные комментарии
Райден
Мне вот интересно: сколько еще раз эдмонтон должен пролететь, что бы руководы наконец уволили эту бездарность с поста главного тренера? Состав-то у нефти не хуже чем у многих, а игры вообще нет.
sata2000
этот кое-кто еще с Роном Ролстоном обменивается опытом. первая пара защей против звена Гетцлафа Пысюк-Эрхофф - это просто мавританский песец, но они так видят. видимо это не просто тренеры, они - художники. одна "роевая оборона", чего стоит? кто-то переиграл в Старкрафт? жить они будут долго и щасливо и уволят их в один день, видать.
Ответ на комментарий Teron
Видимо кое-кто дает установку играть осторожно, кое-кто ставит Якупова против топ игроков противника, или Аркобелло переводит на фланг, соединят двух новичков НХЛ Шульца ( 48 игр не всчет )и Белова в одну пару, или Холл и Хемски выпускать в двоем в меньшинстве, перечень можно продолжать, но стоит или это делать Экинс?
Артёмка10
странно что назначили этого тренера... Пусть дальше в ахл сидит и тренирует. Думаю скоро его уволят.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий