Руслан Федотенко: «Рост Анисина не имеет значения, главное — талант и сердце»

Капитан «Донбасса» Руслан Федотенко рассказал о достоинствах новичка клуба Михаила Анисина после победы над московским «Динамо» (2:1).

«Анисин только приехал к нам. Мы знаем, что это талантливый игрок, а его рост не имеет значения.

Знаете, в НХЛ я играл с Мартеном Сен-Луи. Он, может, чуть-чуть повыше Анисина, но все равно является одним из лучших игроков в лиге. Рост в хоккее неважен. Главное — талант и сердце.

Сегодня мы показали ту игру, которую нужно показывать всегда. До этого мы хорошо провели четыре матча, «подловили» очков, но потом немножечко отошли от того уровня, который надо показывать. И вот, сегодня ребята сыграли правильно, поэтому есть результат», — рассказал Федотенко.

Старые песни о малом. Все, что нужно знать об очередных матчах КХЛ

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Fantasisto
Талант важен, но и про работу нельзя забывать... На одном таланте далеко не уедешь.
Traktor - The Best!!!
Анисин еще скажет свое слово...
Петр Пизнандер
Это ж какое сердце должно быть у человека, чтобы так отзываться о тех, с кем он вместе, в одной команде играл. Миша, "псов" тебе уже никто не забудет.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий