Юрий Карманов: «За пять сезонов в КХЛ Баранка набрал 98 очков»

Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов прокомментировал подписание контракта с защитником Иваном Баранкой.

«Мы продолжаем укреплять защитную линию нашей команды. При подписании контракта с Баранкой для нас было важно, что это не только надежный и креативный защитник, способный умело действовать при игре в численном неравенстве, но и лидер по своим человеческим качествам. За пять сезонов в КХЛ он набрал 98 очков, что для игрока обороны очень хороший показатель.

Также Иван обладает внушительным опытом выступления на международной арене, постоянно призывается в сборную Словакии, являясь кандидатом на поездку на Олимпийские игры в Сочи. Не сомневаюсь, что новичок быстро станет своим в дружном коллективе нашей команды. В самое ближайшее время он присоединится к «Авангарду» и приступит к тренировкам», — сказал Карманов.

Источник: hawk.ru
Популярные комментарии
Nick Nichols
По крайней мере лучше Пуяца.
.. Lambert ..
Поглядим что за птица, какова полёта.
Радик К
Поглядите на его прошлый сезон.. Мизер пользы в атаке, пожарник в обороне, не раз привозил. Может конечно прорвет его и сыграет прилично, но Ава рискует затыкая им место легионера
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий