Муха перешел в «Крылья Советов»

Голкипер сборной Словакии Ян Муха стал игроком «Крыльев Советов», сообщает официальный сайт клуба.

«Крылья Советов» подписали двухлетний контракт с 30-летним словацким вратарем. В течение пяти сезонов Муха выступал за польскую «Легию», а предыдущим клубом Яна был английский «Эвертон».

На счету футболиста 35 матчей за сборную Словакии, в том числе на чемпионате мира-2010 в ЮАР, на котором сборная Словакии дошла до 1/8 финала.

«Предложение из Самары я получил недавно, но уже успел многое узнать о «Крыльях Советов». Мои соотечественники, выступающие в российском чемпионате — Томаш Губочан и Мартин Якубко — одобрили мой выбор.

Я приложу все силы для того, чтобы помочь «Крыльям Советов» решить задачи, стоящие перед командой. В моих ближайших планах — начать изучение русского языка. Могу сказать, что я уже сейчас многое понимаю, и знаю все вратарские команды, но мне хочется стать в Самаре своим», — сказал Муха.

Популярные комментарии
Michael Smith
Теперь Муха с "Крылышками"))
Eikei
зачем Веремко хороший вратарь?
Le Os
Сегодня прям балаган какой то..... Сначала появилась новость что Максимов переходит в Рубин, потом оказалось что за него Крылья ещё не расщитались с Волгой и из за этого нам запретили регистрировать новичков. А после запрета регистрации к нам пришёл новый кипер. Ну п...дец какой то.. что с командой ?
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий