НБА. После 3-го матча Пэт Райли помогал Эрику Споэльстре анализировать игру «Сперс»

После 3-го матча, в котором «Хит» потерпели сокрушительное поражение (77:113), президент команды Пэт Райли напился и помогал главному тренеру Эрику Споэльстре анализировать игру «Сперс».

«Я был подавлен. Я был вне себя. После матча я пошел к себе в номер, чтобы посмотреть видео. Там был и видео-координатор Дэн Крэйг. Через 20 минут раздался стук в дверь. Там стоял Пэт Райли с тремя бутылками вина. Он предложил помочь, так что мы дали ему ноутбук, а он выступил в роли моего ассистента. Это один из особенных моментов в моей карьере. Первые два года, что я работал в команде, он вообще не знал, как меня зовут», – цитирует Споэльстру Sun-Sentinel.

Популярные комментарии
JvG
А в другой гостинице в этот момент Попович, накурившись марихуаны, решил поставить Диао защищаться против Леброна, чисто поржать.
JJ
Шпоры так играют, шо без бутылки не разберешься.
фанат баскетбола
ну почему сразу напился, всего три бутылки вина Пэт их обычно за завтраком выпивает, если получится отобрать у Бердмэна)
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий