Зурос, Тринчиери и Базаревич претендуют на пост главного тренера УНИКСа

Согласно сообщению Sportando, казанский УНИКС рассматривает трех кандидатов на пост главного тренера: Элиаса Зуроса, Андреа Тринчиери и Сергея Базаревича.

Зурос в настоящее время является свободным агентом, Базаревич руководил в прошлом году самарскими «Красными Крыльями», а Тринчиери имеет действующий контракт с «Канту» до лета 2014 года, однако ожидается, что специалист воспользуется опцией и в межсезонье покинет итальянскую команду.

Источник: www.sportando.net
Популярные комментарии
cm9x4
При всем уважении к Униксу, не хочу, что бы Базаревич был в команде, где лучше знает как надо и рулит заменами ее владелец (ГМ).
Ленок
Ой как не надо Базаревичу в Казань-то!!! Будет не как молодой перспективный тренер расти и набираться опыта, сам принимая решения и отвечая за них, а только под хозяйскую дудку плясать. Сгнобят. Крылья для Базаревича - идеальный вариант, раз уж Динамо "невозвращенец".
omnyx2
Уникс и Базаревич - звучит интересно. Базаревич и Богачев - звучит пугающе. Лучше Валерьянычу не ехать туда, среди сезона потом сложно работу нацти будет..
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий