Президент «Торпедо»: «Мы негативно относимся к решению лиги о переводе клуба на Восток КХЛ»

Президент хоккейного клуба «Торпедо» Олег Кондрашов выступил с официальным обращением по поводу перевода «Торпедо» в Восточную конференцию КХЛ.

«Хоккейный клуб «Торпедо» негативно относится к данному решению лиги. И не столько по сути, которая требует более детального обсуждения, сколько по форме его принятия.

Возмутительно, что я, как президент клуба, и губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев, как член Совета собственников лиги и один из авторитетнейших людей в российском хоккее, узнаем о принятии решения о переводе нашей команды в другую конференцию из СМИ.

Считаю неприемлемым, когда подобные изменения в Регламенте принимаются без участия клуба. Уверен, что в подобной ситуации вопрос должен обсуждаться при участии всех заинтересованных сторон», – заявил Кондрашов.

Популярные комментарии
traktor_bang
В прошлом году лига очень вежливо и со всем уважением пыталась убедить перевести Торпедо на восток. Клуб отказался, тем самым поставив лигу в идиотское положение с неравными конференциями. И никто тогда на клуб не давил и ничего не заставлял делать, решили вести себя демократично. При том, что ничего личного, но Торпедо даже если убрать из лиги, то никто этого вообще не заметит. Потому что клуб не создает даже негативных поводов говорить о себе, не то что позитивных. Но об этом руководитель клуба отчего-то год назад не сообщал. Ситуация плевая на самом деле и чисто человеческая правда тут целиком на стороне лиги, которая действует в интересах абсолютно всех. Любой человек, умеющий излагать мысли, еще вчера бы без всякого вмешательства Шалаева объяснил бы позицию лиги всем желающим. Но у нас, к сожалению, в КХЛ не пресс-служба, а черт знает что, которое вообще непонятно чем занимается и неясно за что получает деньги. Поэтому множество комментаторов по незнанию с радостью примут тут сторону обиженного и униженного Нижнего. Жаль
boobleack !
а у меня вопрос, куда катится спортс.ру) зачем мне главные новости украины
Ответ на комментарий Chessmen
Да скоро почти все клубы восточнее С-Петербурга переведут в восточную конференцию - стараются угодить новым клубам из Европы! И зачем это нужно российским клубам?? Куда катится КХЛ?
Артур Корольков
А нафиг их спрашивать если нечего не изменят. Ну если хотят могут город на Запад подвинуть, а так вы самый восточный клуб из Западной конференции, так что Лига все приняла правильно
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий