Дамир Гоянович: «Бюджет «Медвешчака» составит около 10 миллионов евро»

Президент «Медвешчака» Дамир Гоянович назвал приблизительный бюджет команды на дебютный сезон в КХЛ.

«Наша работа только начинается! Предстоит много чего сделать, но наиболее важный вопрос мы уже решили – сегодня мы договорились с КХЛ о бюджете на наш первый сезон. Он будет составлять около 10 миллионов евро.

Лига пожелала, чтобы мы предоставили гарантии на 30, а то и 50 % бюджета. Остальное мы закроем с помощью местных и международных спонсоров», — сказал Гоянович.

Отмечается, что этот бюджет будет одним из самых скромных в КХЛ.

Источник: Jutarnji list
Популярные комментарии
Lampshade
Примерно полтора Ничушкина.
Ответ на комментарий VLADISLAV02
интересно это много или мало
Karra
попадание в ПО и, возможно, пройдут СКА
gannicus
глупышка, а не приходила мысль, что у них как раз адекватные цены и зарплаты. И то что у русских клубов КХЛ бюджеты раздуты до вселенского маштаба - на халявных нефте-газах и прочих природных богатсвах? Возможно всем клубам следовало бы сократить бюджеты, чтобы 10млн - был бы крепкий средний бюджет клуба КХЛ.
Ответ на комментарий Эд_19
Ещё одни нищеброды :-( Задача на сезон - не занять последнее место.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий