Ари: «У меня было две-три почти стопроцентных возможности, но мяч никак не попадал точно в ногу»

Нападающий московского «Спартака» Ари поделился впечатлениями от против махачкалинского «Анжи» (2:0), рассказал об неиспользованных моментах и борьбе за третье место.

– Перед матчем вы сказали, что обязательно забьете «Анжи». Слова вы так и не сдержали, хотя моменты были отличные.

– Это правда. У меня было две-три почти стопроцентных возможности, но мяч никак не попадал точно в ногу. В одном моменте принял его пяткой, в другом он слишком далеко от меня отскочил. Жаль, что не получилось забить, но три очка все же важнее. А я переживу.

– Показалось, что «Спартак» без труда справился с «Анжи».

– Нам помог назначенный пенальти. Хорошо, что в этот раз его не поставили в ворота «Спартака». Не соглашусь, что нам пришлось легко. Матчи с такой командой всегда складываются непросто.

Но «Спартак» сражался изо всех сил: прессинговал, контролировал игру, не отдавал мяч сопернику. Мы вышли на матч с таким же настроем, как и на встречу с ЦСКА. «Спартак» очень хотел победить.

– За третье место готовы бороться?

– Да, тем более мы отстаем от «Анжи» всего на три очка. Это просто обязывает «Спартак» бороться за бронзовые награды, – сказал Ари.

Популярные комментарии
ugrin
Эх Ари. Это нога по мячу должна попадать, а не на оборот.
mortale
Ну вообще Ари получается единственный игрок, способный связать полузащиту с атакой и зацепиться за мяч, не отдавая его сопернику. С этими качествами забивать на самом деле ему не обязательно. Будут моменты - будут голы ... а кто забивает, вопрос десятый. В прошлой игре забили ЛЗ и опорный хавбек, и ничо.
*pacha*
Во всём виноваты мячи раскрыта причина по которой кержаков всю жизнь по воротам мажет...
Ответ на комментарий ABYSS1@
Какой нехороший мячик - никак не хотел попадать в ногу Ари... Надо что-то с этими мячами уже делать что-ли...
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий