Эд Снайдер: «Будет ли Лавиолетт уволен? Подобные решения должен принимать Холмгрен»

Владелец «Филадельфии» Эд Снайдер заявил, что не принимает кадровых решений в клубе.

«Будет ли Лавиолетт уволен? Я не хочу обсуждать подобные вещи, кто находится в безопасном положении, а кому стоит беспокоиться за свое кресло. Подобные решения должен принимать Холмгрен, а не я.

Мы встретимся с генеральным менеджером и хорошенько обсудим все накопившиеся вопросы. Я не говорю Холмгрену, что делать. Это его работа. Если бы я указывал ему, то сам был генеральным менеджером», – приводит слова Снайдера Courier-Post.

Источник: Courier-Post
Популярные комментарии
naa1122
тоже покритикую гм все началось с трейда Пронгера сколько сыграли Сбиса и Лупул в сравнении с Крисом ? да еще тот спровоцировал мегаперестройку команды с изгнанием её лидеров Ричардса и Картера (опять же сколько сыграли после они и Крис) а зеленые новички выложились а теперь закономерный синдром 2 года слив Карла и новый контракт Кимми еще долго будет влиять на команду Римсдика пришлось срочно менять на заща... и это все за Холмгреном числится
Jere
О как Эд запел))) То заставил Пола Брыза подписать в приказном порядке, то теперь весь такой не у дел, ну-ну... Никого он не уволит, у него у самого рыльце в пушку и если Холмгрен захочет рассказать прессе во всех подробностях о своей работе со Снейдером, мало никому не будет. Кстати верю, что сейчас Снейдер не суется в дела управления клубом, как раз после того, как осознал какую херню с Брызом натворил.
славные парни
Идеальный вин-вин трейд: Торторелла на Лавиолетта. Тортс научит "летчиков" играть в обороне, а Питер расскажет Рейнджерам, как забивать голы. Последнее место в лиге по заброшенным шайбам - это позорище. Даже у Коламбуса больше. Но главное, что Лавиолетт был легендой Рейнджерс, как игрок.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий