«ХП»: ЦСКА претендует на Морозова и Зарипова

Форварды «Ак Барса» Алексей Морозов и Данис Зарипов получили предложения продолжить карьеру в столичном ЦСКА, утверждает «Хоккейная правда».

Нынешним летом у лидеров казанского клуба заканчиваются контракты и оба игрока становятся неограниченно свободными агентами.

Напомним, что ведущим агентом для армейского клуба в последние годы стал Юрий Николаев, чьим клиентом являются Морозов и Зарипов, и который в свое время занимал должность генерального менеджера ЦСКА.

Популярные комментарии
Б.И.С.
а мне вот интересно, где ЦСКА возьмут весь Трактор и половину Челябинска? и ведь это ещё цена только за Зарипова...)))
Габорик
Политпроекты - зло :)
Алексей Чугуев
Я думаю, что эти предложения уже высланы обратно. Не все в этом мире можно мерить деньгами, хоть и очень большими. АБ их просто не отпустит, да и они никуда не уйдут.
Еще 149 комментариев

Еще по теме

152 комментария Написать комментарий