«Слован» – «Металлург» Магнитогорск. Малкин, Мозякин и Кулемин набрали 9 очков на троих

Форварды «Магнитки» Евгений Малкин, Сергей Мозякин и Николай Кулемин набрали по три очка в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Слована».

Малкин забил за 29 секунд до конца второго периода, реализовав большинство, а Мозякин отличлся спустя 12 секунд при игре в равных составах. Он же отличился и в третьей 20-минутке при помощи своих партнеров.

Напомним, что Мозякин и Малкин с большим отрывом лидируют в гонке бомбардиров КХЛ. Мозякин набрал 68 (30+38) очков в 39 матчах, Малкин – 65 (23+42) – в 37.

Для Малкина этот матч может стать последним за «Магнитку», поскольку в НХЛ завершился локаут.

Статистика КХЛ

Популярные комментарии
Daishi
На ЧМ один человек упорно спорил и опровергал мой пассаж о том, что Малкин сделает любое звено лучше. Результат, как грицца, налице. Последовательная доминация в Питсбурге, Сборной и Магнитке. С 6 различными партнерами.
ms08
Евгений Малкин ‏@malkin71_ sports.ru esli vy ne umeete perevodit ,ne nesite hui... pokagite mne gde ya skazal pro samolet ,a potom pishite eto v inete
Датчник
а про Кулемина слабо написать? тоже 2 очка в топ-7 бомбардиров опережая Дацюка... еще пару матчей и впереди будет только Радулов из не Магнитки)
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий