Александр Андриевский: «Считаю, сегодня мы очко приобрели»

Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал результат матча с московским «Динамо» (2:3 ОТ), отметив, что в целом доволен игрой команды.

– Хотел бы сказать спасибо ребятам, все-таки играли сегодня с лидером КХЛ. После 0:2 вытаскиваем игру. К ребятам, по большому счету, претензий нет. Единственное, вот это глупое удаление в овертайме. Неудачный отскок прямо на клюшку Овечкину... Но еще раз повторюсь, ребята молодцы, сражались до конца и, считаю, сегодня мы очко приобрели.

Приятно видеть сегодня дебют Лопачука. Будет ли продолжена эта кампания? Очевидно ведь, что вы доверяете молодым.

– Доверяю? Почему? Если молодой старается, ради Бога, пусть выходит и доказывает, что он может и хочет играть.

И что, Лопачук сегодня доказал?

– Я думаю, для первой игры полностью справился, – цитирует Андриевского официальный сайт минчан.

«Динамо» Минск – «Динамо» Москва – 2:3 ОТ. Как это было

Популярные комментарии
MasЮnik
А мне Лопачук понравился. Если его энергию направить в правильное русло, из парня вырастит хороший нап. И ваще было бы правильно составить молодежное звено, скажем Лопачук, Дрозд, Дудко. И всем бы было хорошо.
Urban174TraktorXPN
«Считаю, сегодня мы очко приобрели» да уж ну и высказывание )))))
microsoft
Я так понимаю, вместо Кейна Лопачука поставили? Гораздо, гораздо полезнее, чем кормить распиаренную НХЛ-овскую бездарность.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий