Новак Джокович: «Не сомневаюсь, все будут очень рады снова увидеть Рафу на корте»

Первая ракетка мира Новак Джокович, в среду в Братиславе выигравший выставочный матч у словацкого №1 Мартина Клижана, пожелал выздоровления Рафаэлю Надалю.

«Теннису очень не хватает Рафы. Его знают во всем мире, он очень популярен, настоящий боец и как теннисист вызывает у публики огромный интерес. Ему всего 26, но в теннисе он уже легенда.

Я очень надеюсь, что он выздоровеет, и мы увидим его в Австралии. Он это заслужил. Не сомневаюсь, что все будут очень рады снова увидеть его на корте», – приводит слова пятикратного чемпиона турниров «Большого шлема» Sports Illustrated.

 

Все травмы Рафаэля Надаля

Популярные комментарии
Василиса
О, да. Я буду очень рада увидеть Рафу на корте.
Lana5
Так не читайте :)
Ответ на комментарий veronikasva
Что-то уже поднадоели писать про надаля..каждая новость про него
SimpleSimon
Поздравляю, к Вам сразу столько внимания. Вот еще добавлю:-) Представляю, как вас расквасит появление Надаля на корте ) ¡VAMOS ESPAÑA!
Ответ на комментарий veronikasva
Что-то уже поднадоели писать про надаля..каждая новость про него
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий