Патрик Рафтер: «Томич – это позор. Нужно называть вещи своими именами»

Капитан сборной Австралии в Кубке Дэвиса Патрик Рафтер обрушился с критикой на первую ракетку страны Бернарда Томича за его выступление на US Open.

Напомним, 19-летний теннисист во втором круге Открытого чемпионата США со счетом 3:6, 4:6, 0:6 уступил Энди Роддику, про что Джон Макинрой в телевизионном эфире заметил, что в последнем сете Томич не боролся. Когда на послематчевой пресс-конференции репортер попросил Томича ответить на эти замечания, австралиец ответил, что «может, Макинрой и прав», и выразил недовольство журналистом.

«Я ему сказал, что это позор. Так и есть. Он должен поумнеть. Нужно называть вещи своими именами. Он должен работать, и мне надоело его обхаживать, как, думаю, и всем остальным. Он говорит, что все понял.

У нас через две недели Кубок Дэвиса, а это значит, что впереди тяжелая работа, тренировки, и Бернард должен закатать рукава, если хочет быть в команде. Это самое важное – работать в поте лица, выкладываться на корте на все сто. В противном случае в команде ему делать нечего», – цитирует Рафтера AFP.

Популярные комментарии
ezheloko
В Томске начали ненавидеть Патрика Рафтера
wique
Томича в чулан! На хлеб и воду! И закрыть. Через три дня от туда выйдет Феррер. (из книги «Занимательные фокусы в домашних условиях»).
SimpleSimon
:-) скелет Феррера
Ответ на комментарий wique
Томича в чулан! На хлеб и воду! И закрыть. Через три дня от туда выйдет Феррер. (из книги «Занимательные фокусы в домашних условиях»).
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий