Серена Уильямс: «Само собой, Шарапова куда привлекательнее Симона!»

13-кратную чемпионку турниров «Большого шлема» Серену Уильямс попросили прокомментировать заявление Жиля Симона о неправильности равных призовых для мужчин и женщин. Уильямс, заработавшая за карьеру более 36 000 000 долларов (№1 среди женщин и №4 среди игроков обоих полов), со смехом отреагировала на слова Марии Шараповой о том, что ее матчи смотрит больше зрителей, чем матчи Симона:

«Само собой, Марию смотрят больше, чем Симона. Она куда привлекательнее, чем он! (Смеется.) Я считаю, что женский теннис великолепен. Настоящая борьба. Билли Джин Кинг да и Винус тоже показали нам пример того, как все должно быть.

Я начала играть в теннис в два года. Наверняка он тоже. Я работала не менее упорно, чем он, и не сомневаюсь, что он работает так же много, как я. На профессиональном уровне иначе быть не может. Вместе с тем, каждый имеет право на собственной мнение», – приводит слова Уильямс Tennis.com.

Популярные комментарии
Basil83
Может это слова Роджера, а не Серены? Что там в конце интервью было » shut up » или » I’ll kill you» ? )
cosset
??? Обстебала и Симона и Машку так, что даже шарофаны не просекли) Чувствуете, ведь что что-то не то, а придраться не к чему;)
Ответ на комментарий CiP
Политкорректорша наша:)
Iva_Nova
Жиль видимо решил свалить нафиг от такого повышенного внимания к себе, потому быстренько слился :)
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий