1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Пол Пирс: «Во втором матче мы доставим «Майами» больше беспокойства»

0

Пол Пирс: «Во втором матче мы доставим «Майами» больше беспокойства»

Форвард «Бостона» Пол Пирс заявил, что во втором матче серии с «Майами» (0-1) команда намерена сыграть более жестко в обороне.

«Игра будет более жесткой с нашей стороны. Мы должны оказать больше сопротивления. Мы считаем, что первый матч складывался для них слишком просто. Они чувствовали себя очень комфортно. Надеюсь, что во втором матче мы доставим им больше беспокойства», – передает слова Пирса The Associated Press.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
приятно что в любом случае в финале можно будет поболеть за «стариков»)

они и возьмут финал в итоге.
Ответstyleshnikof
приятно что в любом случае в финале можно будет поболеть за «стариков») они и возьмут финал в итоге.
Рано стелишь.
Ответstyleshnikof
приятно что в любом случае в финале можно будет поболеть за «стариков») они и возьмут финал в итоге.
скорее должны взять )
Давай, ПОЛ. Смотрим, болеем, верим!!!
Бостон зацепит одну игру наверно не больше , очень упорная команда всегда Бостон они никогда не сдаются ... но в этом году Леброн так хочет стать чемпионом и такая классная командная игра у Маями - что их уже ничто не остановит ... хотя да беспокойства старички могут доставить -то верно
ОтветDi Himius
Бостон зацепит одну игру наверно не больше , очень упорная команда всегда Бостон они никогда не сдаются ... но в этом году Леброн так хочет стать чемпионом и такая классная командная игра у Маями - что их уже ничто не остановит ... хотя да беспокойства старички могут доставить -то верно
ничто, кроме 4/4
ОтветDi Himius
Бостон зацепит одну игру наверно не больше , очень упорная команда всегда Бостон они никогда не сдаются ... но в этом году Леброн так хочет стать чемпионом и такая классная командная игра у Маями - что их уже ничто не остановит ... хотя да беспокойства старички могут доставить -то верно
Командная игра? ЛеБрон на Уэйда, Уэйд на ЛеБрона?
Может по-большому счету зерно и есть, да и юморец хороший, но это в корне не относится к первой игре. Я смотрю красочно оформленные выкладки еспн с тем какую помощь оказали рест оф тим 90% смотрящих проигнорировало.

Хотя огромная польза от Батье была видна невооруженным глазом, особенно Бассу.
В кое-то веки скамейка Хит переиграла оппонента на 2 очка.

Это к тому когда реально будет Уэйд на Брона и обратно, то Хит обычно просерают.
ОтветCAH9t.LAN
Может по-большому счету зерно и есть, да и юморец хороший, но это в корне не относится к первой игре. Я смотрю красочно оформленные выкладки еспн с тем какую помощь оказали рест оф тим 90% смотрящих проигнорировало. Хотя огромная польза от Батье была видна невооруженным глазом, особенно Бассу. В кое-то веки скамейка Хит переиграла оппонента на 2 очка. Это к тому когда реально будет Уэйд на Брона и обратно, то Хит обычно просерают.
Привет Алесандро! Как сам Бро?)))
Народу же главное ляпнуть,что-нибудь из стереотипов,а там подхватят грамотеи!!!
Последние четыре игры мне очень понравились,именно как тимбаскетбол!
Ну и удачно сыграли пятеркой без ПГ(Уэйд vs Рондо).
и я надеюсь, потому что с утра смотреть буду))
Больше беспокойства. Небось смогут 2 четверти сыграть, а не одну, как в 1 игре. В любом случае надеюсь, что будет хоть какая-то интрига
Во сколько лотерея драфта?
ОтветR-CRAZY AK
Во сколько лотерея драфта?
кажется в 4 утра
ОтветBald_ass
кажется в 4 утра
Жаль...Но пасиб)
Давайте кэп,давайте.Если не берем игру то шансы остаются чисто теоретические.
Слишком жестко тоже не надо, а то технари как снег посыпятся!!!!!! Но думаю только 2,5 четверти поборятся, а Маями потом убегут. И надеюсь Леброн в этот раз ревёрс мельницу сделает в быстром)))))))
Di Himius ты еще тут, рипнись плиз))
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем