Агуэро может сыграть с «Арсеналом»

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро может выйти на поле в матче 32-го тура чемпионата Англии против «Арсенала», сообщает Sky Sports.

Сегодня аргентинский форвард тренировался без ограничений. Однако окончательное решение о его участии в предстоящей игре еще не принято.

Отметим, что Агуэро опроверг информацию о том, что он получил повреждение правой ноги, споткнувшись на выходе из автобуса.

«В матче с «Челси» я повредил лодыжку, и на поврежденное место врачи нанесли обезболивающее. Этот анастетик и вызвал ожог на правой ноге.

Через несколько дней боли обострились, и я пропустил игру с «Сандерлендом». Сейчас меня ничего не беспокоит. Надеюсь, смогу сыграть с «Арсеналом», – приводит слова Агуэро официальный сайт «Манчестер Сити».

Популярные комментарии
Mr.Wobble’s
если из автобуса опять не вывалится
Nosferatum23
отличная новость. лескотт тоже в строю
volodur
Английские медики отжигают)))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий