Олег Знарок: «Почему не играл Анисин? Ему папа трусы подшивал»

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок остался доволен игрой команды в матче с «Магниткой» (4:1), рассказал, почему не выпустил на игру форварда Михаила Анисина, а также отметил, что голкипер Александр Еременко не переживает по поводу того, что сел в запас в последних встречах.

– Поздравляю ребят с победой. Хорошее движение, играли как одно целое – молодцы. Мы качественно провели паузу, и через три игры ребята вышли на свой уровень. Мы должны как можно выше подняться в конференции.

– Что вы скажете про судейство? Единственную шайбу ваша команда пропустила при игра 3 на 5 после сомнительного удаления Комарова.

– Я очень многое хотел сказать бы про судейство, но, к сожалению, не имею права – меня в этом случае оштрафуют. Линии судейства действительно не было.

– Почему не рискнули выпустить сегодня на лед Анисина?

– Ему папа трусы подшивал. В ближайших матчах вы его увидите.

– Почему не играли Кудашов, Горовиков и Кокарев?

– У первых двоих микротравмы, а Кокарев хорош, когда он быстр. Мы дали ему отдохнуть после того, как он прилично отработал три предыдущие игры.

– В третьем периоде первые десять минут команда практически не выходила из зоны. Была такая установка? Кого-нибудь выделите из своей команды?

– Нет, ребята сами решили подстраховаться, судя по всему. Подсушить игру, сыграть на результат. У нас были моменты, звено Пестунова завязало игру в зоне соперника. Выделять же никого не буду – вся команда здорово сыграла.

– Волков сейчас фактически является первым вратарем. Это как-то сказывается на Еременко?

– Думаю, нет. У Саши хорошая психология. Решение по этому вопросу принимает тренер вратарей, – цитирует Знарка официальный сайт бело-голубых.

Популярные комментарии
Icegirl
А по-моему это не очень смешно и корректно, про Анисина-то
Алексей Чугуев
Да я больше скажу. Это не то, что не смешно. Это просто не красиво по отношению к новичку. А потом говорят.что это он играть не хочет..(как пример). Ко всему прочему игрок-то относительно молодой. Вообщем нельзя так о игроках в прессе говорить.
Ответ на комментарий Icegirl
А по-моему это не очень смешно и корректно, про Анисина-то
jurij vityaz
Да не Мишаня не обидится. Он просто Мирасти с Яблонски позвонит, и Знарок эти трусы которые Мишке отец подшивал он стирать будет.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий