Сантон подписал 5-летний контракт с «Ньюкаслом»

Защитник «Интера» Давиде Сантон подписал контракт с «Ньюкаслом». Соглашение рассчитано на 5 лет, сообщает официальный сайт английского клуба. Детали сделки не разглашаются.

«Я рад переходу в «Ньюкасл». Возможность поиграть в чемпионате Англии на глазах у 50 тысяч болельщиков клуба была слишком привлекательной, чтобы отказываться от нее», – заявил Сантон.

Вторую часть прошлого сезона Сантос провел в аренде в «Чезене», за которую сыграл 11 матчей и не забил ни одного гола. Более подробную статистику итальянца вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
fed()$
Мне этот трансфер сразу напомнил о Мартинсе. Здорово начал в Интере в раннем возрасте, а потом потерял место в основе (вроде из-за травмы и тот, и другой), далее переход в Ньюкасл. Надеюсь до Рубина дело у Сантона не дойдет)
Лёха выдыхай
с начала показалось что дилдо написал про пэс
Игорь Новиков
Надеюсь реализует свой потенциал.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий