Защитник «КАМАЗа» Рыков перейдет в «Динамо»

23-летний защитник «КАМАЗа» Владимир Рыков в ближайшее время станет игроком «Динамо». Клубы уже достигли договоренности о трансфере, а сам футболист в настоящее время проходит необходимые для оформления сделки процедуры, сообщает официальный сайт «КАМАЗа».

В текущем сезоне Рыков сыграл в 23 матчах первого дивизиона и отличился в них одним забитым мячом. Посмотреть полную статистику игрока вы можете здесь.

Популярные комментарии
Eduinhosa
Ничуть не хуже Епуряну к примеру, я думаю) К весне в основе вполне может заиграть. Из Камаза уже куча игроков в ПЛ переходила и все заиграли(Игнатьев, Козлов из Кубани, которым вы тоже интересовались, Бобер, Грачев, Белозеров ), на этом тоже уверенность базируется.)
Ответ на комментарий demetrio147
с чего такая уверенность?:) Болельщик Камаза, извиняюсь, что не по имени, Рыков правда хорош или нет?
Eduinhosa
Будущий игрок основы Динамо.
Ответ на комментарий Gerhard Stolze
КЭП, кто это?
ID89
с такой фамилией только за пфк пилить
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий