Виктория Азаренко: «Неважно, что Серена не выступала год, она знает как играть в теннис»

Белоруска Виктория Азаренко (4), обыгравшая в четвертьфинале турнира в Торонто Галину Воскобоеву (Q) из Казахстана со счетом 6:1, 6:2, прокомментировала свою победу и поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с американкой Сереной Уильямс.

«Я фокусируюсь на своей игре, стараюсь навязать свой теннис, не особо ориентируясь на игру соперницы. Когда я на корте, для меня важно показывать лучший свой теннис каждый раз, в каждом розыгрыше и в каждом матче. Вот такая я.

Что касается Серены, то после возвращения она показывает великолепный теннис. Мне придется как следует прибавить. Я немного видела ее игру в Стэнфорде. Она играла великолепно. Неважно, что она не выступала год, она делала это раньше. Она знает как играть в теннис», – цитирует Азаренко официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
старик
Вот и навяжи свой теннис ещё очередной раз, а та что отдыхала год, пусть ещё немного отдохнёт.
goodbyejohn
Вика, мы верим в тебя) ты все сможешь)
старик
Я не знал об этом, тогда она может дожимать этот турнир.
Ответ на комментарий InVy
Серена на следующей неделе идет на свадьбу к Ким Кардашиан, так что, даже если Серена примет участие в Цинциннати, долго она там не задержится:)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий