Дмитрий Медников: «Мы довольны цифрами, которые собирает наш футбол»
Главный редактор телеканала «Россия 2» Дмитрий Медников заявил, что доволен интересом аудитории к матчам премьер-лиги и первого дивизиона.
«Мы довольны цифрами, которые собирает наш футбол. Кроме того, удачным получается наше сотрудничество с ФНЛ. Коллеги говорят, что трансляции положительно сказываются на зрительском и спонсорском интересе.
Как минимум один матч первого дивизиона из тура мы будем транслировать. Ранее мы договаривались с ФНЛ о показе игр в течение года. Что будет дальше – посмотрим по результатам», – приводит слова Медникова «Советский спорт».
Напомним, телеканал «Россия 2» транслирует по 2 игры каждого тура премьер-лиги, имея при этом право 1-го и 3-го выбора матчей для трансляции.