НХЛ. Шейн О’Брайен подписал контракт с «Колорадо»

«Колорадо» объявило о подписании однолетнего контракта с защитником Шейном О’Брайеном, который в прошлом сезоне защищал цвета «Нэшвилла».

27-летний О’Брайен провел за «хищников» 80 матчей в регулярном чемпионате, записав на свой счет 9 (2+7) очков и 83 минуты штрафа, и 12 матчей в плей-офф, где он набрал 18 штрафных минут.

Ранее О’Брайен играл за «Анахайм», «Тампу» и «Ванкувер».

«Мы рады подписать контракт с Шейном. Таким образом мы увеличиваем глубину состава и получаем варианты в защите», – цитирует генменеджера клуба Грега Шермана официальный сайт «Колорадо».

О’Брайен перешел в «Эвеланш» на правах неограниченно свободного агента.

Популярные комментарии
Ван Дер Пердифф
Эээээ... даже не знаю. Уж чего-чего, а глубины защиты на уровне 2-3 пары и так хватало, Лавине топовый деф скорее нужен был бы. Откуда у Шермана такая любовь к защитникам с «ирландскими» фамилиями, забивающими в свои ворота (http://www.youtube.com/watch?v=bS6wL5Mr3Qg ) ?:)
Ван Дер Пердифф
http://www.youtube.com/watch?v=bS6wL5Mr3Qg Линк исправил.
Роман Сприкут
Блин, он-то нам зачем? Я, конечно, не прочь увидеть пару О’Бёрн-О’Брайен, просто поржать, но тогда куда девать Квинси (неужели обмен?) или Ханвика? Лучше б Гонса наигрывали. Короче, офигительная молодая защитная линия будет в следующем году в Лейк Эри. А в Авз - как обычно.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий