Агент Степанова: «Думаю, во вторник завершим переговоры с «Нефтехимиком»

Нападающий Александр Степанов, покинувший «Ак Барс», завтра должен подписать контракт с «Нефтехимиком».

«Я вылетаю в Нижнекамск, чтобы завершить переговоры по Степанову. Думаю, что во вторник все технические моменты будут улажены, и мы поставим подписи под контрактом.

- Почему именно «Нефтехимик», ведь в начале июня Александр в одном из интервью говорил, что на него также претендует родное московское «Динамо», «Спартак» и «Магнитка»?

- Саша выступал за «Ак Барс» с 2005 года, прикипел к Казани, к татарстанскому хоккею, нашел там жену… А Нижнекамск же совсем рядом, всего в 250 километрах. Да и «Нефтехимик», если честно, проявил наибольшую активность. Его берут на конкретное место в составе, что тоже очень важно», – цитирует агент хоккеиста Валерия Матвеева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Алексей Чугуев
удачи Саня! возвращайся перед ПО,всегда будем рады! p.s. не представляю Александра не в форме Ак барса
Б.И.С.
повезло Нефтехимику.
Компот
Вот это отлично! Удачи ему и НХ!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий