💣 Главное о переходе Медведевой к Тутберидзе: первые совместные фото, радость Тарасовой и возвращение в семью

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева спустя 2,5 года вернулась к тренеру Этери Тутберидзе. Главное о громком воссоединении – в дайджесте Sports.ru.

1. Утром появилась новость о том, что Медведева возвращается к Тутберидзе. Через некоторое время информацию подтвердил замначальника «Хрустального» Эдуард Аксенов.

2. Татьяна Тарасова одной из первых прокомментировала воссоединение. Заслуженный тренер поздравила «двух великих женщин с правильным решением».

3. Хореограф группы Тутберидзе Алексей Железняков тоже поздравил Евгению с возвращением и признался, что всегда любил фигуристку как родную дочь.

4. Директор «Самбо-70» Ренат Лайшев рассказал, как будет оформлен переход Медведевой. И обрадовался ее возвращению в семью.

5. Есть и первые комментарии главных героинь. Медведева заявила, что у них с Тутберидзе все хорошо, а тренер не стала давать громких обещаний.

6. Уже есть фото Евгении в «Хрустальном» – с первой тренировки, и совместное с тренерами. Программы, поставленные Медведевой при прежних тренерах, решено оставить.

7. Глава Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга Сергей Чопозов заявил, что хотел позвать двукратную чемпионку мира в Петербург, но не успел.

8. Медведева не забыла и о Брайане Орсере с Трейси Уилсон. Она поблагодарила тренеров, с которыми провела два сезона.

Медведева и Тутберидзе: как же они прожили 2,5 года порознь? От конфликта в телеэфире и игнора на стартах до аплодисментов за прокат

Возвращение Медведевой – особый вызов для Тутберидзе: она еще не работала с такими возрастными фигуристками

«Причина расставания есть, но никто ее не узнает». До ссоры Медведеву с Тутберидзе воспринимали как мать и дочь

«Я нашла своих людей, мне не нужно ничего менять». Догадаетесь, когда Медведева говорила такое?

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
WADIMGER
Ребяты, нас ждёт впереди ещё много интересного и удивительного. И только когда Нейтан Чен перейдёт к Чеботарёвой на освободившееся место Коляды , я смогу сказать : "Теперь я видел всё.."
smoky eyes
9. Мы проснулись.
Nassta
Прям хроника исторических событий, летопись !
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий