1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Овечкин почтил память «Локомотива». В плей-офф-2018 он играл в нагруднике с эмблемой клуба

Фото
0

Овечкин почтил память «Локомотива». В плей-офф-2018 он играл в нагруднике с эмблемой клуба

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин почтил память «Локомотива», разбившегося в авиакатастрофе 9 лет назад.

В инстаграме Овечкин опубликовал фотографию тренерского штаба и хоккеистов ярославского клуба, а также добавил подпись «Помним🙏🏻🙏🏻🙏🏻».

Напомним, что Кубок Стэнли-2018 капитан «Кэпиталс» отыграл в нагруднике, на котором была нашивка с надписью «In Memory of Lokomotiv» («В память о «Локомотиве») и логотип клуба.

Еще одна вещь, которую нужно знать о победе Овечкина

Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если были бы внимательней - он в нем играл все время и не только в упомянутом розыгрыше КС. Прямо с момента катастрофы до последнего момента. Неслучайно он выглядит сейчас, как вынутый из одного места. Он для него, как некий обязательный атрибут, типа желтых шнурков, например.
Ови человек👍💪💪
Саша молодец конечно. Но, местная публика не оценит этого. Он же из путинтим, а это большой грех.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости