Тренер «Гэлакси» о Месси в МЛС: «Думал, что он завершит карьеру в «Барсе». Но было бы здорово»

Главный тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» Гильермо Баррос Скелотто высказался о возможном переходе форварда «Барселоны» Лионеля Месси в один из клубов МЛС.

«Я был шокирован, когда услышал о решении Месси покинуть «Барселону». Ведь мы все думали, что там он завершит карьеру.

Но у него должны быть свои причины. Будучи аргентинцем, я всегда желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что он придет в МЛС, это было бы здорово», – сказал Скелотто.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» может предложить Месси контракт на 3 года с опцией дальнейшего перехода в «Нью-Йорк Сити».

В феврале отмечалось, что «Гэлакси» заинтересован в подписании аргентинского нападающего.

Источник: Goal
Популярные комментарии
Analjinn
Откуда вы это придумали? Роналду в вылетающий в годами не видевший четвертьфиналов Реал шёл за новым вызовом из МЮ в котором выиграл всё. Он не бежал от проблем.
Ответ на комментарий Александр Северный
Весь мир в шоке от того, что он это сделал только сейчас, а не 2-3 года назад. Кто-то осуждает Месси, но будь на его месте Роналду он бы не раздумывая ушёл из клуба вместе с Неймаром. Ещё 2017 было видно, что команда не живёт, а существует
B1shop
Заголовок не соответсвует тексту
Pochel Lovek
Что за тупой заголовок?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий