Елена Ильиных: «Точно не собираюсь ставить сына на коньки. Мне бы хотелось, чтобы он продолжил путь отца»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командном турнире Елена Ильиных рассказала, каким хотела бы видеть будущее сына.

Ильиных стала мамой 16 января этого года. Отец ребенка – известный артист балета Сергей Полунин.

«Я точно не собираюсь ставить его на коньки. Мне бы хотелось, чтобы сын продолжил путь Сережи, потому что у Сережи есть свое уникальное видение балета. И благодаря тому, что он делает сейчас для искусства, мне кажется, к тому времени, когда сын сможет начать этим заниматься, сформируется какая-то правильная школа, система. 

Очень круто, когда есть такой пример. Но если у ребенка не будет к этому каких-то данных или желания, никто не будет его заставлять.

Мне кажется, что воспитание мальчика – это больше к отцу, а я планирую дарить ему любовь, поддерживать, учить его какой-то именно женской мудрости.

Я знаю, как живет Сережа, его принципы, какую он имеет свободу, как размышляет, как разговаривает, какие у него приоритеты. У меня не возникает никаких вопросов, как он будет воспитывать сына.

Я думаю, что дети – от Бога. Я всегда хотела ребенка, но никогда это желание Сереже не озвучивала. Он меня прочувствовал», – рассказала Ильиных.

Источник: Hello!
Популярные комментарии
Эовин
а что обязательно сына нужно отдавать на футбол или карате? Что плохого в балете? Это тоже многим интересно
Эовин
красивая пара, Полунин вообще огненный
любителька
Полунин, конечно, великолепный танцовщик. Но смешно читать про то, что именно он несёт в мир "правильный" балет. )))) Петипа, Григорович, Баланчин, Пети, тот же Прельжокаж все неправильный балет несли))))
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий