КХЛ: «Осознаем ответственность перед болельщиками. Разрабатываем варианты дальнейших действий»

КХЛ опубликовала заявление по поводу ситуации с распространением коронавируса.

«Пандемия коронавируса значительно повлияла на мировой спортивный календарь, заставив руководство многих стран, федераций и спортивных лиг отменить или сдвинуть сроки проведения крупнейших соревнований.

В то же время КХЛ полностью осознает свою ответственность перед болельщиками и будет неукоснительно соблюдать указания государственных органов стран-участниц чемпионата, которые призваны обезопасить здоровье людей.

Обстановка, связанная с распространением пандемии в мире, меняется с каждым часом. В связи с этим КХЛ разрабатывает варианты дальнейших действий, консультируясь с клубами и другими заинтересованными сторонами. Официальное решение будет опубликовано сразу же после его принятия.

Учитывая повышенный интерес к данной ситуации болельщиков, Лига убедительно просит руководствоваться официальной информацией, размещенной на ресурсах Лиги и клубов», – сказано в сообщении на сайте КХЛ.

КХЛ обсудит перенос Кубка Гагарина 17 марта

Популярные комментарии
Смотрящий по сайту
Лучше бы отменили Путинский беспредел и лохотрон с Конституцией запланированный на 22 апреля. Так как это действительно навредит всей России и её будущему. 
Эд.19
Играем дальше ! ЦСКА - ДМ, СКА - Локомотив, АБ - СЮ, Барыс - Сибирь - вся серия в Новосибирске.
Ansar02
Дышать тоже прекратить?
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий