Артемий Панарин: «Видел момент аварии Шестеркина и Бучневича – вины парней ноль»

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал об аварии с участием Игоря Шестеркина и Павла Бучневича.

– В России все перепугались после новости про аварию Шестеркина и Бучневича. Как они все это пережили?

– Мы все их поддержали. Слава богу, все живы-здоровы, и все нормально. Ничего страшного. Бучневич вот вышел играть уже.

– Вообще – насколько опасно ездить в Нью-Йорке? Часто ли бывают ДТП?

– ДТП я не отслеживаю. Но чтоб так прям, как случилось, редко вижу. В самом Нью-Йорке особо разогнаться негде.

Они вроде бы были в Бруклине – там дороги посвободнее, и можно было ускориться. Но я видел момент с ДТП – там вины парней ноль.

– Шестеркин – новая вратарская звезда НХЛ. Сыграл 10 матчей в лиге – выиграл девять. Можно сказать, что именно он внес перелом в вашу игру?

– Он, безусловно, помог. Сыграл надежно. Команда поверила в себя. Мы все вместе играем последние матчи здорово.

– Как Хенрик Лундквист относится к тому, что у вас два молодых русских вратаря – и они постепенно вытесняют его в запас? Или на своем опыте все прекрасно понимает и философски на это смотрит?

– Конечно, он относится с пониманием. Уже взрослый человек. Он – профессионал. Если честно, не знаю, как это комментировать. Но в раздевалке у нас нет «Дома-2», – сказал Панарин.

Популярные комментарии
el shaarawy92
Американцы потом переведут, и будут ломать как это нету у них в раздевалке второго дома 😄
Ник.Ник.
Игорю Шестеркину удачи и в дальнейшем!
Minimalist
А мне казалось, кто прошёл Москау и Раша автобана - остальные нервно курят в сторонке... Интересно: а в чём чумаченность та Йорковская заключается? Неуж на поворотах дверцу открывают и тормозят каблуком нательных педалей? 
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий